ProDизайн

DM
Dinara Montakhayeva6 отзывов
13 ноября 2023
17 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, огромное спасибо за добрые слова о нашей работе ❤ Будем вас ждать 🌸
АР
Ариф Р5 отзывов
21 сентября 2023
Ариф, добрый день! Спасибо за добрые слова ❤ Ждём вас вновь 😁
ОБ
Ольга Березанцева же2 отзыва
13 сентября 2023
17 ноября 2023, официальный ответ
Огромное спасибо, что оценили ❤ И, конечно же, ждем вас снова.
ФТ
Фарида Темиржанова3 отзыва
26 июля 2023
Фарида, добрый день. Спасибо за ваш отзыв и оценку. Мы стараемся 🤗
ТГ
Татьяна Генкель5 отзывов
5 мая 2023
Заказывала в данной фирме кружки с логотипом на подарок . Во-первых это единственная фирма, которая сразу ответила мне в инстаграмм! Во-вторых, как пишут многие что они долго делают! Отвечу! Девчата сразу предупредили меня, что в основном вся продукция изготавливается в России и заказывать нужно заранее! В-третих! Продукция и выбор, который есть у них, такого нет в Павлодаре ни у кого! И цена! Самая низкая в Павлодаре за лучшее качество! Везде предлагают просто белые кружки для нанесения логотипов и изображений, а я хотела прозрачное стекло. В данной фирме мне не только сказали: - Да, есть! Но и предложили три вида кружек разной формы на выбор! Просто хочу сказать, что если хотите лучшее качество по самым приемлемым ценам и то, чего не будет ни у кого- просто планируйте заранее!!! Девчата просто умнички! Очень оперативно отвечают, помогают с выбором, с дизайном, на связи просто 24/7!!! Спасибо вам большое!!!
Татьяна, добрый день! Спасибо большое за доверие 💛 Приходите к нам ещё 🤗
JT
Jon Telkov10 отзывов
19 марта 2023, отредактирован
17 ноября 2023, официальный ответ
Jon, здравствуйте, спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🤗 Ждём вас в гости снова ❤
ღღ
ღღღОКСАНА ღღღ2 отзыва
3 ноября 2022
17 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за ваш отзыв 🤗 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
Улица Камзина, 493 офис; 2 этаж
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140011
Dvs-Group, рекламно-производственная фирма
Профессиональный подход к делу — гарантия высокого качества!
NG Print
Стойкие к выцветанию, яркие и сочные отпечатки от 25 тг!
Заказать в WhatsApp
Print side, рекламно-производственная компания
Изготовление табличек/бейджей из различных материалов
Дом печати
Daikon 1211