Орлан

милана ирина1 отзыв
18 ноября 2023
Arsen Saddened3 отзыва
12 марта 2023
Короче сел за тренажёр на ноги и через какое-то время ко мне подошёл тренер попросил не делать рывками потому что железо громко стучит я был в ахере конечно, никогда в жизни ни в одном зале не было таких моментов, подошёл к другому тренажёру, снял блины с грифа положил на пол, подошёл тренер попросил вешать на опоры типа чтобы не валялись, е##л в рот я такой зал честно, администратор, тренера русские, постоянно чувствовал какую-то национальную неприязнь на себе, проводили меня взглядом с одного тренажёра на другой, но самое отвратное что когда я занимался, подошёл тренер с клиенткой которую он тренировал и без разрешения посадил её и сменил вес для нее, я сказал что я занимаюсь ещё, в ответ просто услышал поделаете по очереди п#здец, вот такой сервис отвратный и мне показалось что там просто нацисты работают поэтому такое неуважение к казахам
Мк
РО
Рамазан Онгар5 отзывов
23 октября 2020, отредактирован
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Месячный абонемент от 10000 тнг.
Толстого2 мин150 м
Улица Камзина, 78а1-2 этаж
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140011
Закрыто. Откроется в 09:00тренажерный зал: пн-пт 9:00-21:00, сб 10:00-15:00
Leone D`oro, семейный фитнес-SPA клуб
Запишитесь на первое занятие🔥
Атлант, тренажерный зал
Годовой абонемент от 72000 тнг. • Месячный абонемент от 8000 тнг. • Возможны разовые посещения • Боевые искусства • Фитнес-бар • Сауны • Оплата по QR-коду
СКК, спортивно-оздоровительный клуб
Годовой абонемент от 120000 тнг. • Аэробика • Боевые искусства • Йога • Пилатес • Фитнес для детей • Фитнес-бар • Бассейн • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Восток, тренажерный зал
Годовой абонемент от 35000 тнг. • Месячный абонемент от 5000 тнг. • Возможны разовые посещения • Персональный тренер • Фитнес-бар • Сауны • Час 3500 тнг. • До 8 человек
Energy Club, тренажерный зал
Час тренировки — это всего 4% вашего дня!