Зарина

1.9
Акнур Сейтжан4 отзыва
2 апреля 2023
27 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте вы преувеличиваете что это забегаловка!!! Не нужно наговаривать на салон красоты! Что в…
ЕШ
Елена Шевчук2 отзыва
23 декабря 2022
MO
Makpal Oraz2 отзыва
7 декабря 2022
ужасное обслуживание, очень грубые, парихмахер и администратор, моему сыну постригали он жаловался что ему колется волосы, даже не вытерли салфеткой или щеткой, я сама подашла и начала волосы щеткой убирать, из за того что ему не было приятно сидеть он поворачивал головой, на что она возмущенна сказала, будешь двигаться случайно отрежу ухо или выколю глаза. В конце ему в глаз попал волос и мой сын начал капризначать, и мы начали выходить на улицу, пока капризначал не успели быстра закрыть дверь и выйти, буквальна 10 секунд, администратор почти выставиила нас вы или туда или сюда, и возмущена закрыла дверь. Какая ужасное отношения к клиентам, и детям. Ладно дети бывают разные, может спать хотел можно было всё аккуратно. Хотя он у нас всегда спокойно сидел. Ему 5 лет, никогда не было такого. Он потом говорит я никогда не буду теперь подстригатся. Первый раз там, просто торопили сь зашли. Теперь не ногой туда. И не советую
КК
Кит Кат23 отзыва
14 сентября 2022, отредактирован
22 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день! Что вам конкретно не понравилось?
MX
Margo Xanov3 отзыва
10 сентября 2022
22 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день! Что вам не понравилось? Что вам очень плохо?
ЕД
Ернур Дауренбай3 отзыва
20 июля 2022
22 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день! Приносим свои извинения от нашей компании! Что вам конкретно не понравилось?
НН
НЕКТО Нектоив1 отзыв
10 июля 2022
22 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день! Приносим свои извинения, что вам конкретно не понравилось?
МК
Мадина Каратаева1 отзыв
6 июня 2019
22 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день! Приносим свои извинения! Что вам конкретно не понравилось?
Женская стрижка от 2500 тнг.Мужская стрижка от 2300 тнг.
Массаж
Наличный расчёт
39-й микрорайон1 мин90 м
Улица Катаева, 301 этаж
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140011
Hayat, салон красоты
Что может быть лучше заботы о себе?
Только Ты, салон красоты
Лазерная косметология • Мужская стрижка от 2500 тнг. • Биозавивка / Химзавивка волос • Свадебные и вечерние причёски • Прикорневой объём волос • Мужской маникюр • Детский маникюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Оплата по QR-коду
Жанна, парикмахерская
Женская стрижка от 1700 тнг. • Мужская стрижка от 1700 тнг. • Детская стрижка • Стрижка бороды • Полировка волос
Hair & Nail, салон красоты
Женская стрижка от 3500 тнг. • Мужская стрижка от 3000 тнг. • Плетение кос • Педикюр • Детский маникюр • Японский маникюр • Гель-лак • Лазерная эпиляция • Мужская эпиляция • Wi-Fi
Чио Чио, японская парикмахерская
Каждая 6-я стрижка бесплатная для всей семьи! Качественно и недорого