Алпан

Стоматологическая клиника
Стоматология, которой доверяют! Все виды стоматологических услуг
Ainur Ainur4 отзыва
15 марта 2019
Алпан, стоматологическая клиника
16 марта 2019, официальный ответ
Здравствуйте! Примите нашу благодарность за отзыв и внимание к нашей работе! Мы рады, что у Вас оста…
R�
Стоматологические услуги
Гагарина2 мин200 м
Проспект Нурсултана Назарбаева, 1611 этаж
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140013
Приветствуем вас в карточке стоматологической клиники «Алпан»!
Наша клиника была основана в 2002 году.

Вот уже на протяжении 15 лет мы оказываем квалифицированную стоматологическую помощь населению Павлодарской области.

Стоматология «Алпан» предлагает огромный комплекс стоматологических услуг:
  • все виды протезирования и лечения зубов любой сложности;
  • художественная реставрация и профессиональная чистка зубов аппаратом AirFlow;
  • лазерное отбеливание зубов до 8 тонов;
  • лечение заболеваний зубов, пародонта и слизистой полости рта лазером Claros Pico;
  • лечение заболеваний пародонта аппаратом «Вектор»;
  • исправление прикуса в любом возрасте (брекет-системы);
  • удаление и имплантация зубов;
  • металлокерамика и безметалловая керамика, коронки и виниры;
  • видеодиагностика и рентген-кабинет;
  • зуботехническая лаборатория.
В нашей стоматологии каждый человек получит профессиональное лечение и индивидуальный подход. Приходите к нам, мы ждём вас!