Ару

НК
Наталия Кукушкина10 отзывов
15 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Наталия, благодарим за добрые слова ❤ Приходите, будем рады вас видеть 😊
НГ
Наталья Галушка2 отзыва
14 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Наталья, здравствуйте. Благодарим вас за ваш отзыв. Мы работаем для вас ❤ Будем рады видеть вас в на…
Almagul Akhmetova1 отзыв
14 мая 2024, отредактирован
14 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо за добрые слова о нашей работе. Мы рады, что вам всё понравилось 🤗 Только у нас косметология 😊
АЖ
Арай Жаканова6 отзывов
24 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, что выбрали нас, успехов вам 💛
ЕР
ЛТ
Людмила Титаренко2 отзыва
10 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо вам большое за добрые слова 🤗 Ждём вас снова!
МЖ
Мария Жеребцова1 отзыв
28 марта 2024, отредактирован
28 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за ваш отзыв ☺️ Будем рады видеть вас в нашем центре ещё 😊
Асхат Серик1 отзыв
28 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Асхат, здравствуйте, спасибо большое за ваш отзыв и оценку ❤ Мы рады, что вам всё понравилось!
МК
Милана Крецу1 отзыв
28 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Милана, здравствуйте, благодарим за честный отзыв. Ждем вас в гости снова и снова ❤
Массаж
Guzel, салон красоты
Приведи подругу и получи скидку 50% на депиляцию
Записаться
Deesse, салон красоты
Лазерная косметология • Удаление перманентного макияжа • Мужская стрижка от 4000 тнг. • Биозавивка / Химзавивка волос • Педикюр • Аппаратный маникюр • Японский массаж • Оздоровительный массаж • Лимфодренаж • Восковая эпиляция
Med You Face
Дерматокосметолог • Лазерная косметология • Аппаратная косметология • Удаление новообразований • Озонотерапия / Карбокситерапия • Удаление перманентного макияжа • Массаж лица • Антицеллюлитный • Электроэпиляция • Wi-Fi
Жан Али, студия красоты
Аппаратная косметология • Удаление татуировок • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Шугаринг • Оплата по QR-коду
Этуаль, дом красоты и эстетики
Чистка лица • Женская стрижка от 2700 тнг. • Мужская стрижка от 3500 тнг. • Стрижка бороды • Плетение кос • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей • Wi-Fi