Autoline

21 февраля 2024
IK
Igor Karpekin2 отзыва
26 января 2024
Здравствуйте. Данный магазин в г. Павлодар является самым лучшим, 1) работает и всегда на связи 24/7; 2) квалифицированные сотрудники работают в магазине, все грамотно рассказывают и показывают весь товар; 3) искал комплект зимней резины шипованной размер 235/55 R19. Ни в одном из магазинов в городе не было в наличии, и только в этом магазине есть в наличии размерный ряд любой марки от бюджета до премиум класса; 4) не маловажно, что ответы я получал в инстаграме на свои вопросы оперативно; 5) и это самое главное, имеется абсолютно бесплатно доставка комплекта резины в любое для клиента время и места. Возник вопрос в приобретении второго зимнего комплекса шипованных баллонов, я без сомнения обратился в данный магазин, по телефону назвал адрес и время. И снова минута в минуту мне привезли комплект авторезины. Да, такой момент, я обратил внимание, что срок изготовления совсем свежий. Первый комплект 36 неделя 2023 года, второй комплект 46 неделя 2023 г. Второй комплект сегодня доставили сразу на шиномонтаж, при балансировании, каких либо проблем с баллонами не возникло вообще. Поэтому ставлю максимальное количество звезд 5. РЕКОМЕНДУЮ АВТОЛЮБИТЕЛЯМ ДАННЫЙ МАГАЗИН. ОБРАТИВШИСЬ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ. 💯💯💯
Шины и диски
Артур3 мин250 м
ЯрмаркаПроспект Нурсултана Назарбаева, 41018 бутик; 6 сектор; цокольный этаж
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140011/S03K0A8
ИНТЕРПОЛЕ, торговая компания
Бесплатная доставка запчастей прямо в хозяйство!
Заказать
RealTyresGroup
Сварка дисков • Грузовой шиномонтаж • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Для легковых автомобилей • Грузовые шины • Шины для спецтехники • Оплата по QR-коду
Шинторг KZ, торговая компания
Для легковых автомобилей • Грузовые шины • Шины для спецтехники
100 дорог
Для легковых автомобилей • Мотошины • Шины для спецтехники • Аппаратная • Оплата по QR-коду
АвтоОбувь, шинный центр
Шины, диски и сервис по разумной цене! Поиски шин заканчиваются у нас
Наш Instagram