Областная стоматологическая поликлиника

24 марта 2024
Ос
Областная стоматологическая поликлиника
26 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте ! Когда и у кого были на приеме ? Просим уточнить . у нас есть гарантия 6 месяцев на лечение зубов.
Nh
No hone6 отзывов
28 ноября 2023, отредактирован
Кошмар . Больно вырвали ужасно не могли взять зуб даже укол не подействовал больно было кошмар .! Не пойми что творится в больнице ресепшен взяли деньги  идти никто никуда не сказал на рентгене  женщина начала грубить!  не пойми что творится вообще в этой больнице если можно было поставить ноль звёзд я бы поставила больше никогда ни ногой туда!!!!!!!! за такие деньги это вообще кошмар что за обращение к людям ?! посмотрев в комментарии я удивляюсь они что их покупают что ли?  кошмар вообще не рекомендую ужасное обращение  вроде стоматологии должны делать быстро это всё он меня мучал  взять даже за этот зуб не мог от ломал мне его Укол вообще не подействовало половину вылил мне вообще в рот что ставили что нет ужасное стоматология не рекомендую !!! Работают не знаю где берут таких Флюс стал больше не пойми что вообще где по набирают таких ??!!
Стоматологические услуги
Проспект Нурсултана Назарбаева, 441 этаж
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140003
Откроется завтра в 09:00летний период: пн-вс 9:00-21:00
Premier, стоматологическая клиника
Premier — это ваш друг по созданию красивой и уверенной улыбки
РекламаЛицензия №21023667 от 03.08.2021. Республиканское государственное учреждение "Департамент Комитета медицинского и фармацевтического контроля Министерства здравоохранения Республики Казахстан по Павлодарской области"
Стоматология №1
СЕДАЦИЯ. лечение во сне, под общим наркозом. Удаление любой сложности.
Авиценна, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых
Alident, стоматологическая клиника
Alident — больше чем просто стоматология
Didi-dent, стоматологическая клиника
Метал-е коронки от 35 000. Брекеты от 108 500. Имплантация от 130 000
РекламаЛицензия № 21024486 от 17.08.21. РГУ «Департамент Комитета медицинского и фармацевтического контроля Министерства здравоохранения Республики Казахстан по Павлодарской области». Министерство здравоохранения Республики Казахстан.