Арыс

2.9
ДД
Дания Дания5 отзывов
28 сентября 2023
Начну наверное с самого важного - в такой для нас важный день - 1:ПОЛОВИНА ГОСТЕЙ НАШИХ ОТРАВИЛОСЬ !!!! Сама же админ Анара звонит к нам и так из далека интересуется , после проведения мероприятия - НУ КАК ВЫ ? ВСЕ ХОРОШО ? И когда мы сказали что мы все отравились , она сразу же - ЭТО ВЫ НАВЕРНОЕ С СОБОЙ ОГУРЦЫ С ПОМИДОРАМИ ПРИНЕСЛИ , и ваша ЧАЙХАНА ОТРАВЛЕННАЯ И ИСПОРЧЕННАЯ ?😡😡😡😡wtf. А наши салаты все свежее и тщательно вымыты . Я не представляю что происходит у них на кухне - полная антисанитария !!! ( Буду жаловаться в СЭС ) 2: момент . Думаю 🤔 все выше изложенное , это и есть огромный минус , и наши все расстроенные, отравленные гости. НО будет честнее , если уже все напишу - ГЛАВНОЕ ГОРЯЧЕЕ БЛЮДО - БЕШБАРМАК, был ХОЛОДНЫМ . Шужык , который мы купили и принесли , до конца не доложили , это ж с какой наглостью так воровать ??? Мясо твердое , не доваренное , тесто слипшееся и толстое ! Салаты - большие тарелки , а порции совсем немного 🤏. Холодная закуска - баклажаны с начинкой творожный сыр ( ЕГО ВООБЩЕ ТАМ НЕ БЫЛО , зачем тогда заносить в меню ? !) прожаренные маслом ( когда это масло последний раз меняли ? ) жирное , пережарили ( будто и так сойдет !) 2 горячее - это что то! Рис с картошкой норм., НО МЯСО заявленное по тайски , ничего такого не было . Ни соевого соуса не приправ . Просто сварили мясо и нарезали до прозрачности , вот такая толщина ! Често никто и не ел , так и остались полные порции ! И в конце на последнее - не успев все закончиться , оглянулись - а все уже было собрано, и унесено на кухню , куда нам нельзя было заходить . ИТОГО : ОТРАВЛЕННЫЕ ГОСТИ , лечение с температурой и диареей . Никаких приятных воспоминаний , а только осадок . Я не конкурент , - это честный отзыв! Думаю 🤔 мой отзыв кому нибудь будет полезен! и прежде чем отмечать в этом заведении мероприятия , 1000 раз лучше подумать . Ну а в СЭС , я все таки пожалуюсь !
КМ
Касым Мухитов3 отзыва
10 июля 2023
AO
Ainura Official2 отзыва
19 июня 2023
Кухня вообще можно сказать 0, мясо варили и было стыдно перед гостями из за того что мясо было твердый и тесто прилипла , и ещё один момент когда 1 горячий ложили сами технично положили в табак и когда спрашиваю почему не позвали что бы я видела сколько жайма и мясо ушло говорят забыли позвонить вас , ужас я в шоке от кухни, официанты какие то не живые, пока официанты стол накрывали чуть сума не сошла то хлеб забыли поставить то торт забыли поставить, и на второй стол гости сели было грязно то есть официанты не убрали где-то что убирают так сверху блин столько денег заплатили а работать честно не хотят, салаты не такие какие я заказала и порции мало было, и меня удивила то что они без разрешения еду заберают в кухню и прячут это было что-то, и так делали кухрабочие и официанты даже осмеливались так делать, одно единсвенная официантка было рыжеволосая она вроде такая более живая и работала хорошо, а остальные где бы что то забрать на халява ))))))))). И думаю почему такой впечатления, потому что администрация плохо работает или же она Анар Б. сними в доле. Вот так вот , вообще я такие случаи всегда молчу но вчера от того что увидела в кафе Арыс было в шоке, и думаю платили то не малые деньги. Крч люди если будете в этом кафе исправлять мероприятия то советую в кухню 1 человека, и на каждый стол 1 человека и в чайхану 1 человека своих поставить охранять так я вам скажу, даже в уборную так как принесли дофига бумажных рулонов а сказали закончился и мне было смешно.
СА
Улица Ломова, 2/2
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140008
Закроется через 53 минуты
Oyu, банкетный зал
Выгодные акции при бронировании в будние и выходные дни!
Фотозона в подарок
Нурсая, банкетный зал