Родильное отделение

29 мая 2024
ДК
Дарья Кочурова5 отзывов
31 марта 2024
Родила 2.02.24, выражаю огромную благодарность врачу и мед.сестре, были любезны , морально поддерживали так как я рожала первый раз и рожала больше суток. После рождения ребенка его забрали в отделение патологии так как у него были лейкоциты в моче повышены. В послеродовом отделении отличный гинеколог Екатерина! В отделении патологии где лежал ребенок педиатр тоже хороший мы прокапали антибиотики неделю и все пришло в норму. В последний день перед выпиской лежала вместе с ребенком в отделении патологии, палаты там конечно просто ужас, окна деревянные все продувало, холод, старые теплые одеяла, принесли обогреватель так я боялась как бы он не вышел из строя пока я сплю и тд очень боялась оставлять его включенным. Мед.сестры данного отделения (возрастные), относились ко мне ужасно,не знаю почему, может потому что молодая (мне 21). Вели они себя так будто я ничего не стою и вообще я ужасная мать и тд на меня это давило психологически так как лежали мы уже недели там. В родовом отделении где я лежала без ребенка претензия только к душу который у них без лейки..
ВМ
Валентина Мороз (Михеева)3 отзыва
11 марта 2024
a
aimarui52 отзыва
16 июля 2023
Очень чуткий персонал. Рожала 5 июля 23 года. Начиная со входа, с охранника, заканчивая персоналом который разносит передачу все отлично, мне понравилось. Особое спасибо хочу сказать, парням которые были при приемке в роддом, медсестре Диане, акушерке не помню ФИО, санитарке русской темноволосой женщине, которая бережно умыла меня после родов, в послеродовом отделении вообще все классные, медсестра Жанар, и женщина которая сидела у поста, проводившая гинекологические осмотры, вообще прекрасная, чуткая. Ко всему относится с позитивом и юмором. Помогала девочкам у которых были тяжелые роды. В столовой еда правда не вкусная, пресная, но зато персонал и там тоже супер! Убирались у нас в день 2 раза, еще третий раз пыль протирали, проветривали. Не знаю, почему есть плохие отзывы… Но я рада, что в этот раз попала в первый роддом. У меня есть с чем сравнивать. Единственное, мне кажется давно пора сделать кабинет рентгена и флюорографии в роддоме. Чтобы женщины не ехали в другое отделение для этого. Ладно еще летом, но зимой?
1-ая гор больница3 мин250 м
Улица Ломова, 47/1
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140008
Adam Clinic
Медицинский центр. Медицинские комиссии. Рентген/флюорография/ЭКГ. Лор
РекламаЛицензия 24000801 выданная 12.01.2024 выданная Республиканское государственное учреждение "Департамент Комитета медицинского и фармацевтического контроля Министерства здравоохранения Республики Казахстан по городу Астана". Министерство здравоохранения Республики Казахстан.
Гладиаторы, тренажерный зал
Годовой абонемент от 79999 тнг. • Месячный абонемент от 7100 тнг. • Возможны разовые посещения • Фитнес-бар • Вертикальный солярий • Лазерная эпиляция • Бокс • Джиу-джитсу • Смешанные боевые искусства • Оплата по QR-коду
Павлодарский областной перинатальный центр №1
Poliklinika №1