Средняя общеобразовательная профильная школа №11 модульного типа

3 марта 2024, отредактирован
ДШ
Даниил Штырхунов4 отзыва
30 декабря 2023
Закончил школу в этом году,можно поделиться ужасами этой "Школы".Закончил 11 классов и повидал всякое.На моих глаза выдавливали моего классного руководителя за то что с ней мы находили общий язык и она была тем с кем мы могли делиться нашими мыслями и переживаниями,были на одной волне так сказать. Учителями это не нравилось ведь для них это как я понимаю очень обидно,поэтому решили попробовать схавать нашу учительницу(не получилось) .Нынешний директор это что то с чем то,унижение детей это на постоянной основе,проблемы школы не интересует ее.Пример:весной в школе побежала крыша и ребята засняли это и выложили в тип павло ,школа не начала сразу решать эту проблему,а наша верхушка начала искать того кто выложил видео). Вывод: это место самое противное и ужасное,сдав туда ребенка он получит очень серьезную дозу несправедливости и родителей будут просить вечно сдавать на нужды школы какую то сумму)
NL
Nastya Lanskaya8 отзывов
4 декабря 2023
Начинаю свою историю со школы, которая испортила мне психику :) Сейчас мне 24, училась я в 11 школе с 4 по конец 7 класса (2011-2013г) В то время в 11 школе была система еbmutых модулей и потоков, и, начиная со средней школы (5 класса) одиннадцатилетних детей распихивали по потокам. первый,второй и третий. в третьем были самые «тупые» и «сложные» дети. и я там была)))))) потому что меня гнобила, просто ненавидила великолепная Насиба Шадыевна, которая была нашим классным руководителем. Невзлюбилась я этой милой пожилой даме, думаю, из-за того, что в один день мама осветлила мне как и многих другим девочкам пару прядей на волосах, с этого всё началось. Она публично унижала меня перед всем классом, я боялась зайти на урок казахского языка. Брала меня за волосы и тащила умывать лицо (я даже не красилась) на первый этаж во время линейки. Далее, из-за сложностей в семье, я жила с бабушкой на Зеленстрое, зимой ехать до центра ~час, и даже если я опаздывала на 10 минут, я сидела на лавочке напротив кабинета и не заходила. Иначе бы меня снова унизили. Весной 2013 года, из-за того, что ко мне проявлял «симпатию» мальчик из 9 класса, меня отправили в кабинет соц педагога, или в школьный кабинет полиции? я до сих пор не знаю, где я была. Помню только, что меня все учителя, !НАПОМНЮ 12 ЛЕТНЮЮ ДЕВОЧКУ! обсуждали за спиной, не принимали домашку, игнорировали на уроках. (видимо они сплетничали о ребенке в учительской) К слову, я с этим мальчиком даже не общалась, учителя сами разносили эти слухи. Из-за этого всего они попёрли меня со школы, и просто не аттестовали за 7 класс, просто собрали крысиный учительский комитет и выгнали. Начиная с 12 лет я чувствовала себя глупой,, неуправляемой, ужасной. Насиба Шадыевна это mаразmатичка, которая унижала маленьких девочек. Много лет я копила в себе это, мне до сих пор жутко заходить в стены этой школы, а приходится) хожу на собрания младшей сестры. Ей, кстати, как и многим другим ребятам, повезло больше с кл. руководителем.
ХС
Хамзат Сулейманов2 отзыва