ИнтерЛайт Павлодар

Оптово-розничная компания
3.2
Мы предлагаем широкий ассортимент электротехнической продукции
3.2
28 марта 2023
АУ
Арман Утегенов7 отзывов
27 октября 2021
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Шанырак4 мин400 м
Улица Сормова, 2/1
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140002
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Добро пожаловать в «ИнтерЛайт ПВ»

Обращаясь в нашу компанию, Вы всегда можете рассчитывать на то, что каждое Ваше пожелание будет учтено.

О КОМПАНИИ :

Поставка электротехнического оборудования:
  • Электро-осветительной продукции
  • Электроламповой продукции
  • Кабельно-проводниковой продукции
  • Низковольтной аппаратуры
  • Строительные и электромонтажные работы
  • Монтаж и обслуживание систем пожарной и охранной сигнализаций
Мы предоставляем следующие услуги:

Поставка электротехнического оборудования

Строительные и электромонтажные работы

Монтаж и обслуживание систем пожарной и охранной сигнализаций

Монтаж и обслуживание систем видеонаблюдения

Каждому покупателю мы рады представить ряд самых выгодных предложений согласно широкого ассортимента выпускаемой нами электротех-й продукции.

На нашем сайте представлен полный ассортимент. Оценить и купить заинтересовавшее Вас изделие можно связавшись с менеджерами компании удобным для Вас способом.