Этуаль

Жасмин .2 отзыва
12 апреля 2024, отредактирован
Аяжан Амантай2 отзыва
22 марта 2024
Всем здравствуйте! Была сегодня на процедуре «комплекс для волос». В него входит укладка/стрижка + спа для волос/пилинг. Услугой, к сожалению ,не довольна (далее прикреплю фото). Сделали спа для волос, а также стрижку. К этому у меня претензий нет, но сделав челку я просто расплакалась. До процедуры я показала hair стилисту референсы, то есть свои же фото, то, как я хотела бы выглядеть. Челку постригли слишком коротко и исправить ,конечно же ничего не получилось. Обидно было больше от того, что мне говорили о том, что это из-за того, что у меня одна часть волос гуще другой и из-за филировки. Я считаю, что главная проблема все таки в длине, и в целом не то, что я просила в начале. Во время оплаты я сказала о том, что недовольна выполнением работы. Администратор оперативно позвонила начальству, но они лишь дали скидку в размере 10% на следующее посещение. В целом не хочу кого либо обидеть, ведь администратор и hair стилист вели себя адекватно, скорее претензия к самому салону, которые просто откупились скидкой. Также во время мойки волос отключили воду,и мне пришлось около 10 минут сидеть с мокрой головой в мойке. (1 фото ожидание/ 2 фото реальность)
cc
c c3 отзыва
22 января 2024
Эд
Этуаль, дом красоты и эстетики
23 января 2024, официальный ответ
Доброе утро! Благодарим Вас за отзыв🌸
КК
Красивый Кореец2 отзыва
31 декабря 2023
Медицинские услуги
Женская стрижка от 2700 тнг.Мужская стрижка от 3500 тнг.
Массаж
Guzel, салон красоты
Приведи подругу и получи скидку 50% на депиляцию
Записаться
Drygой beauty bar, бьюти-бар
Лучшая парикмахерская 2023 • Мужская стрижка от 4000 тнг. • Сложное окрашивание волос • Афрокосы • Педикюр • Оздоровительный массаж • Наращивание ресниц • Ламинирование бровей • Лазерная эпиляция • Шугаринг
Eva, центр красоты
Аппаратная косметология • Кератиновое выпрямление волос • Полировка волос • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Вертикальный солярий • Лазерная эпиляция • Wi-Fi
Сакура, центр эстетической медицины
Пилинги • Мужская стрижка от 4000 тнг. • Детская стрижка • Педикюр • Наращивание гелем • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
TrendAesthetic, салон
Пилинги • Удаление перманентного макияжа • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Лазерная эпиляция • Шугаринг • Электроэпиляция • Wi-Fi • Оплата по QR-коду