Окна
мм
ммм ммм2 отзыва
27 сентября 2023, отредактирован
27 сентября 2023, официальный ответ
Огромное спасибо!!! Ваш комментарий очень важен для нас!
Аминат Арчакова2 отзыва
29 августа 2023
4 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо, мы очень рады, что Вам понравилось.
А1
16 июня 2023
4 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за отзыв!
Окна
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Улица Торайгырова, 624 офис; 1 этаж3 филиала
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140002
Откроется завтра в 09:00зимний период: пн-пт 9:00-17:00, перерыв: 13:00-14:00
Что мы можем предложить вам:
  • У нас есть собственное производство и мы отвечаем за качество собранных и установленных окон на все 100%.
  • Мы работаем только немецким качественным профилем Funke.
  • Используем в производстве только немецкую фурнитуру Siegenia.
  • Обязательным условием договора является гарантия. Гарантия есть как на профиль, так и на фурнитуру.
  • Опыт работы более 12 лет, что говорит о стабильности.
Выбирая окна, смотрите не только на цену, но и на качество, чтобы завтра не разочароваться в своём выборе!