Гранит

Охранное агентство
3.8
Ваша безопасность — наш приоритет
РекламаНомер лицензии: Э-945/28123 от 27.04.15. Республиканское государственное учреждение «Инспекция связи Комитета телекоммуникаций Министерства информации и коммуникаций Республики Казахстан по Павлодарской области». Номер лицензии: 21028597 от 07.10.21. Отделение по контролю за охранной деятельностью Департамента полиции Павлодарской области.
3.8
11 сентября 2019
Наличный расчётОплата через банк
Улица Циолковского, 12
Сарыарка м-н, Павлодар, Павлодар городская администрация, 140011
Охранное агентство «Гранит» — одно из первых охранных агентств в нашем городе (с 1997 года). На протяжении долгих лет держит лидирующие позиции. Наши клиенты, а их более двух тысяч, доверяют нам самое ценное — жизнь.
  • Дежурная часть и оперативные группы работают в обычном режиме — круглосуточно.
  • Наличие отдельной радиоволны (в период ЧП, 19.01.2022, мы работали отлаженно и без перебоев).
  • 15 квалифицированных сотрудников (инженеры, техники-монтажники).
  • Монтаж и обслуживание охранной, пожарной, тревожной сигнализации, систем видеонаблюдения и т. д.
  • 6 круглосуточных групп оперативного реагирования.
  • Удалённое управление охранной системой (приложение в мобильном устройстве, подключение, снятие, наблюдение, отслеживание).
  • Экспертиза объекта бесплатно.