Pegas

АЗС №5
3.1
Мы всегда рядом, на автозаправочных комплексах Pegas
3.1
ЕЕ
Ермек Ерема1 отзыв
12 апреля 2024, отредактирован
12 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ермек. Спасибо вам за добрые слова о нашей работе 🔥 Ждём вас вновь
IR
Ilxom Ramazanov1 отзыв
29 октября 2023
Аман Талипов7 отзывов
21 августа 2023
21 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо, Аман, за ваш отзыв и оценку!
ТП
Т*** П***1 отзыв
8 июля 2023
18 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Просим Вас предоставить факт недолива, а именно уточнить дату и время посещения, марку автомобиля и чек об оплате.
ДА
Дамир Асылханов1 отзыв
29 марта 2023
18 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Дамир! Спасибо за отзыв, приезжайте к нам еще, мы всегда рады Вас видеть!
Артем Кириенко2 отзыва
27 ноября 2020
АЗС
Пост ГАИ1 мин90 м
Центральная промышленная зона, 43/132 филиала
Павлодар, Павлодар городская администрация
1 этаж
  • Сеть АЗС с круглосуточными мини-маркетами.
  • Более 13 лет на рынке.
  • Качество ГСМ под контролем.
  • Кофе и выпечка круглосуточно.
С нами вы можете не переживать за качество! Наши мини-маркет и кафетерий к вашим услугам 24/7!