Amid Travel

Р
Расулжон3 отзыва
29 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, Расулжон, за отзыв и высокую оценку, ждём Вас в наших офисах.
ДБ
Денис Бирюк1 отзыв
22 декабря 2023
23 декабря 2023, официальный ответ
Денис, здравствуйте, большое спасибо за доверие и высокую оценку нашей работы. Приходите, будем рады вас видеть с Уважением Динара.
mf
margarita freze1 отзыв
12 декабря 2023
13 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Маргарита. Благодарим за высокую оценку нашей работы ,и работу Александры и Евгении, В…
Арман Садиров8 отзывов
6 декабря 2023, отредактирован
Павлодар, Академика Чокина улица, 153/1
7 декабря 2023, официальный ответ
Арман, добрый день. Спасибо вам большое, что уделили время и написали отзыв ,всегда готовы к сотрудн…
Anna К.5 отзывов
13 ноября 2023, отредактирован
14 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Анна, большое спасибо за доверие!!! Всегда ждем Вас в наших офисах.
МЖ
Майра Жакупова1 отзыв
31 октября 2023
1 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Майра. Большое спасибо за отзыв и оценку.
СП
Сергей Побединский24 отзыва
22 октября 2023
23 октября 2023, официальный ответ
Спасибо, Сергей, за приятный отклик , и конечно же, ждем вас снова!
Кассы
Театр им. Аймаутова6 мин500 м
Академика Чокина улица, 153/11 этаж2 филиала
Сарыарка м-н, Павлодар, Павлодар городская администрация, 140011
“Amid Travel” предлагает услуги бронирования и продажи авиа и железнодорожных билетов на все направления. Индивидуальная работа с каждым клиентом, максимальная помощь в подборе оптимального и комфортного варианта перелета, профессионализм сотрудников, а также взаимовыгодные отношения с такими авиакомпаниями как Belavia и S7 Airlines, доверившими нам статус представительств в г. Павлодар – позволили сохранить и преумножить опыт на протяжении 20 лет на рынке авиа и жд перевозок.

Мы имеем долгосрочные партнерские отношения с самыми крупными тур операторами на территории России и Казахстана. В отельной базе более 270 000 предложений на любой выбор и финансовые возможности: пляжный отдых, экскурсионные туры, горнолыжные туры, детский и семейный отдых, туры выходного дня, отдых по России и т.д.

Мы не выполняем план продаж - наша задача организовать для клиентов первоклассный и незабываемый отдых!