Алатау

Универсальный магазин
I2
Indigo 2398 отзывов
17 марта 2022
Оставлю пожалуй отзыв о данной конторке, сегодня ходил по делам в данный магазин, решил попутно сфотографировать пару отделов,и буквально через пару минут ко мне со спины подошёл охранник, и достаточно плотный мужичек представившийся директором магазина, и потащил во внутренние помещения. После чего начал предъявлять мне за то что я фотографировал отделы. Как оказалось это "частная собственность" и по никакие законы РК на них не распространяются. Как он сказал могу показать документы оправе частной собственности. Знаем проходили, и даже судились, благо суды у нас адекватные и всегда встают на сторону правого. Увы человек видимо не в курсе что по законам РК я имею полное право производить фото и видео съёмку, в общественных местах, а магазин таковым и является, с того момента как туда открыли свободный доступ покупателям. Но самое смешное не это а то что он пытался меня запугать, Аля привет из 90х.. Заявил что он бывший полковник в отставке, и может позвонить знакомым операм и они за мной проследят и все обо мне узнают если нужно.к слову цитата дословная практически. В общем неприятный выдался разговор, с человеком совершенно далёким от законов, привыкший видимо вести дела в стиле 90х. И совершенно забывая на земле какой страны находится его "частная собственность" и какие законы на нее распространяются. Да и я не делал ничего криминального, а лишь сделал пару фото отделов,но после такого пропадает любое желание посещать данный магазин, а я его посещаю уже не первый год, и даже не пять лет. А так в целом это один из относительно дешёвых продуктовых магазинов, и работает от ещё с советских времён, но тогда у него не было названия а был номер если не ошибаюсь номер один. Здесь множество разнообразных отделов, с продуктами,мыломойкой, одеждой и прочим, и современном они отстроили вот уже 3 корпус данного магазина.
E_
EGGO _TM360 отзывов
11 декабря 2019, отредактирован
Всем доброго времени суток и крепкого градуса в чае, с вами снова #EGGO и я рад приветствовать вас! Сегодня я хотел бы представить вам свой #Объективный_отзыв На данное заведение,чтож приступим : Персонал- Начну с того что это целый торговый комплекс состоящий из 3 корпусов, но начинался он с одного единственного, расположенного в этом здании, и в советское время это был магазин номер 1 потом в нулевых данный магазин переименовали в "Весну" в честь построившегося рядом кафе с одноименным названием "весна" в честь этого же и в народе остановки рядом называются "кафе весна". Но несколько лет назад название данного магазина заменили на "Алатау" и с промежутком примерно в 2 года построили еще 2 крытых корпуса, с тем же названием. В данном комплексе несколько сотен бутиков а значит и столько же разношерстных продавцов, и тут есть как неадекваты так и вполне дружелюбные. Услуги - В целом данный магазин предоставляет широкий спектр отделов, так же в нем есть и развивающие цетры и столовая и даже ателье. Услуги предоставляются вполне качественно за исключением разве что того что в 90% отделов нет возможности безналичного рассчета. Помещения - Помещения данного комплекса спланированны не совсем удачно, так как проходы достаточно узкие, и из за этого получается столпотворение, и шум. По большей части торговые помещения чистые, и в них можно нормально находиться, но есть определенны зоны которые почти всегда грязные. Вывод: Достаточно крупный торговый комплекс,с обширным колличеством бутиков, и самыми разнообразными товарами. В нём одни из самых низких цен по городу, можносказать что он от части "социальный" да это не мегамаркет и даже не гипермаркет, но он достаточно крупный, и в нём закупаются почти все мои знакомы люди пожилого возраста. Вполне рекомендую к посещению данный торговый комплекс. В общем кому понравилось,меня можно найти по хэштегам - #EGGO #EGGOPV #EGGOTM #EGGOCOINS Благодарю за потраченное время, и уделённое внимание, с уважением Алекс!
Кафе Весна1 мин100 м
Улица Павлова, 341 этаж
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140006/S03P7B5
Открытосанитарный день: первый чт месяца
Adelek, магазин женской одежды
Каждую неделю новинки детской и женской одежды
Алатау, торговый дом
Алатау, магазин
Алатау, мини-отель
Почасовая оплата • Проживание от 3500 тнг. • Курение запрещено • Детский уголок • Прачечная • 9 номеров • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Big Shop, магазин сотовых аксессуаров оптом и в розницу
Большой магазин сотовых аксессуаров оптом и в розницу
Наш Instagram