FreeDom

К5
Камри 551 отзыв
26 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв 😌 Рады видеть вас снова!
АД
Анастасия Долматова3 отзыва
25 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 🔥 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
РР
Руслан Русланов1 отзыв
25 мая 2024
Руслан, огромное спасибо за добрые слова 🤗 Очень приятно 💛
MP
Musa Pvl1 отзыв
14 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за обратную связь, будем рады видеть снова! 🤝
ЕР
Евгений Растроса1 отзыв
10 мая 2024
25 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Евгений. Благодарим вас за такой приятный отзыв 🤗 Ждем вас в гости снова и снова.
Пожить
Проживание от 6000 тнг.
Квартирные бюро
Светотехника1 мин150 м
Улица Исы Байзакова, 1471 этаж3 филиала
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140003
«FreeDom» — это комфортное проживание в Павлодаре без комиссии и посредников. Мы предоставляем современные квартиры по доступным ценам с 2011 года!

Если вам нужна квартира на сутки, неделю или на час — можете смело обращаться к нам, в нашей базе более 40 квартир.

Мы отвечаем за них своей репутацией. Сами их комплектуем, следим за техническим состоянием, качеством уборки, а потом заселяем и помогаем гостям с размещением.

Все квартиры укомплектованы бытовой техникой, свежим постельным бельем и полотенцами, необходимой посудой и безлимитным интернетом.

Предоставляем компаниям безналичный расчет и все документы для бухгалтерии, трансфер с аэропорта и вокзала.

Мы гарантируем чистоту, комфорт и качественный сервис.

Без комиссий и переплат! Постоянным клиентам Скидки!