Zoolavka

Бутик зоотоваров
Ваш питомец заслуживает большего внимания!
лл
ЗР
Зорро Ревизорро120 отзывов
21 мая 2023, отредактирован
Продажа животных
Оплата картойНаличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Дружба1 мин50 м
Проспект Нурсултана Назарбаева, 2126 бутик; 1 этаж3 филиала
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140006/S03H8P7
Закрыто. Откроется в 10:00санитарный день: первый вт месяца
Можете ли вы представить свою жизнь без братьев наших меньших?
Вот и мы не можем.
Поскольку животные в трудные для нас времена обладают способностью поднимать нам настроение и создавать домашний уют.
Но, как правило, абсолютно за каждым питомцем требуется особый и постоянный уход.
В благодарность за это постоянно необходимо приобретать различные товары для животных, птиц или рыбок.
Именно поэтому в сети наших магазинов для вас имеется широкий ассортимент товаров.
Самые лучшие и популярные товары порадуют вас и ваших питомцев доступными ценами и высоким качеством.