Burger King

AO
Anastasia Omelchuk4 отзыва
13 июня 2024
13 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Приносим свои извинения. Я направила ваше обращение руководству ресторана.
SG
JD
Johny D.37 отзывов
8 июня 2024, отредактирован
12 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Johny ! Вы могли бы оставить ваш номер телефона и ваш ник 2gis на почту burgerking.kz…
Аб
Артём бррррр1 отзыв
6 июня 2024
6 июня 2024, официальный ответ
Добрый вечер, ! Благодарим вас за положительный отзыв! Приходите вновь, чтобы насладиться любимыми блюдами Burger King!
RS
AI
Aidana Iskakova13 отзывов
5 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Ваше мнение ценно для нас, мы приложим все усилия, чтобы…
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуОплата через приложение
ЦУМ1 мин150 м
ПавлодарУлица Кривенко, 231 этаж2 филиала
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140000
Открытослужба доставки: пн-вс 10:00-23:45
Время работы может отличаться.
BarBurger
8 видов сочных фирменных бургеров. Мы есть в Glovo и Wolt!
KFC, ресторан быстрого питания
Закажи доставку на kfc.kz
Заказать
Burger centr
Средний чек 1700 тнг. • Бургерные • Заказ навынос • До 8 мест • Бургеры • Картофель-фри • Доставка
Union Coffee, кафе
Детская комната • Можно с ноутбуком • Ланч 12:00-15:00 • До 50 мест • Пельмени • Рамен • Сэндвичи • Супы • Колбаски • Оплата по QR-коду
Velvet Burger, кафе быстрого питания
Бургерные • Заказ навынос • Детское меню • Детский уголок • Бургеры • Картофель-фри • Салаты • Доставка • Wi-Fi • Оплата по QR-коду