Страхование
Е
Ерсын1 отзыв
29 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Ерсын! Благодарим, что выбрали нас 🔥 Рады сотрудничеству. Спасибо за отзыв. Мы рады, что вы клиент НСК
NN
ФХ
Фирдавс Ходжаев3 отзыва
24 августа 2023
25 августа 2023, официальный ответ
Фирдавс, добрый день! Благодарим за теплые слова ❤ Мы рады , что стали нашим клиентом. Михаил - наш лучший сотрудник!
EP
АИ
Александр Иванов12 отзывов
5 октября 2022
5 октября 2022, официальный ответ
Александр, доброго дня, спасибо за такой теплый и позитивный отзыв о нашей Компании
СЛ
Сергей Лунегов5 отзывов
8 сентября 2022
Павлодар, улица Торайгырова, 77
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Толстого1 мин100 м
Проспект Нурсултана Назарбаева, 892 офис; 1 этаж4 филиала
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140011
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 14:00 до 15:00
Через 10 минут закрывается на обедпраздничные дни: 10:00-18:00, перерыв: 14:00-15:00
На Омской, центр технического осмотра и страхования
Страховка для вашего авто! Быстро. Выгодно. Звоните
РекламаЛицензия № 2.1.71, выданная Министерством юстиции Республики Казахстан.
Коммеск-Өмір, страховая компания
Онлайн-услуги