Baby Style

Детская парикмахерская
3.1
Каждая 7-я стрижка в подарок!
3.1
30 июля 2023
Рынок Рахмет4 мин350 м
MirasУлица Абая, 150цокольный этаж
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140003
Первая в городе детская парикмахерская.
Мы работаем больше 6 лет.
Стрижём без слёз детишек любого возраста!

Почему именно мы?
Ведь у нас созданы все условия для маленьких непосед: ярко оформленный интерьер помещения, много света, игровая зона. Малыша встречает улыбчивый персонал, в его индивидуальное пользование предоставляется личный автотранспорт, заменяющий обычное парикмахерское кресло. И от мультиков не откажется ни один ребёнок! Именно поэтому в нашей парикмахерской на стене висят телевизоры с большим выбором популярных мультфильмов. И вот в компании с любимыми мультгероями полчаса для ребёнка пролетают незаметно. Довольны все — ребёнок, родители, мастер!
Каждому малышу выдаём свидетельство о первой стрижке.
Приходите к нам, накапливайте 6 стрижек и получайте каждую 7-ю стрижку в подарок.