Арнау

Samal Aubakirova1 отзыв
29 марта 2024
Айгерим Бейсембай2 отзыва
14 января 2024, отредактирован
Мы проводили свое мероприятие 12.01. Все прошло на высшем уровне и остались очень довольны🤩 Хотелось бы всем рекомендовать вас! В первую очередь, спасибо Альмире администратору ресторана👍 с первого дня бронирования даты вы внушили доверие,и все время подготовки и до дня торжества были с нами на связи по всем вопросам по которым я обращалась. Грамотно все разъяснили, показали, помогли выбрать меню и с калькуляцией продуктов. И благодаря вашему грамотному руководству официантами и поварами, все прошло идеально! Во-вторых, спасибо официантам, отдельно старшему официанту, за слаженную работу👍 Отработали на все 100%. Все очень отзывчивые и дружелюбные. Мы остались очень довольны! И в-третьих, большое спасибо поварам👏 Все было очень вкусно и порции очень хорошие! Мясо, бешбармак, салаты и закуски отменные! И молодожены оставались в номере гостинице. Очень чистый и просторный номер. Все понравилось! Мы и наши гости остались очень довольны!😊 В целом, спасибо всему руководству, персоналу за организацию, проведение нашего мероприятия! Побольше вам хороших гостей!
Пожить
Проживание от 6000 тнг.10 номеров
Наличный расчёт
Мебельная фабрика1 мин80 м
Улица Малайсары батыра, 11/9
Центральная промзона, Павлодар, Павлодар городская администрация, 140011
Safia, гостиничный комплекс
Идеальный выбор для деловых и отдыхающих — гостиница, также хостел
Забронировать номер
Пирамида, гостиничный комплекс
Проживание от 2000 тнг. • Курение разрешено • Сауны • Прачечная • Пляж • 6 номеров • Wi-Fi • Кафе
Гостевой дом
Домашний уют, приятные цены!
Забронировать
Айя
Посуточно от 5000 тг
Забронировать
Алтын Отау, гостиница
Проживание от 7500 тнг. • Курение запрещено • SPA • Прачечная • 28 номеров • Wi-Fi • Кафе