Ортис

Diaz Shormanov6 отзывов
7 октября 2023, отредактирован
Анастасия Буланович1 отзыв
28 сентября 2023
Ужасное отношение к клиентам!! Мы ходили на консультацию с ребенком, нам рекомендовано было сделать слепки, мы их сделали, пришли повторно на прием, ждали долго потому что у них тупо нет записи, звонят и записывают за день как им удобно! Потом мы пришли после слепков на прием, при первом консультации нам не объяснили, что необходимо делать 2 слепка, а не один, с врачом разговаривала, она была немного на взводе при разговоре, так как у меня естественно были вопросы почему 2 слепка нужно (конечно я же плачу, мне нужно знать для чего это нужно!!) но вишенька на торте после, я звоню записаться на чистку Зубов для повторного слепка, при том что я к ним не могла дозвониться почти неделю!!!! И мне говорят, что мы первичные клиенты, и они нас не смогут принять и сроки не говорят, когда могут! Я ПРОСТО В ШОКЕ ОТ ТАКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ К НИМ ХОДИТЬ!!!!! Просто зря потрачено наше время и деньги, нужно теперь заново искать врача и все делать заново!!
ЕЕ
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140002
Закрыто. Откроется в 14:00по предварительной записи: пн-пт
RR Dental Art Clinic
Мы открылись. Стоматология premium-класса
РекламаЛицензия № 22006021. РГУ «Департамент Комитета медицинского и фармацевтического контроля Министерства здравоохранения Республики Казахстан по Павлодарской области». Министерство здравоохранения Республики Казахстан.
Стоматология №1
СЕДАЦИЯ. лечение во сне, под общим наркозом. Удаление любой сложности.
Arstom, стоматология
Акция! До 15 июня при подписке в Instagram консультация Бесплатно!
Instagram
РекламаЛицензия № 19012518, выданная Управлением общественного здравоохранения города Астаны
Alident, стоматологическая клиника
Alident — больше чем просто стоматология
Stomline, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Детский стоматолог-хирург • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Цифровая стоматология • Оплата по QR-коду