Белый Ветер KZ

MB
Man Boy14 отзывов
21 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Андрей! Спасибо тёплые слова. Нашим сотрудникам очень приятно!
SS
Seit Sky33 отзыва
16 декабря 2023, отредактирован
19 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников.
Asel Аbiguzina9 отзывов
28 июля 2023, отредактирован
31 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, Асель! Благодарим Вас за приятный отзыв.
ЖК
Жоламан Качанов1 отзыв
15 июля 2023
17 июля 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв.
Алдияр Касанов1 отзыв
15 июля 2023
17 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, Алдияр! Спасибо Вам за отзыв.
С
Светлана1 отзыв
29 июня 2023
30 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, Светлана! Спасибо за Ваш приятный отзыв. Будем рады видеть Вас вновь в числе наших клиентов!
ВВ
Вадим В5 отзывов
26 июня 2023
27 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, Вадим! Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением нашего магазина. Будем рады видеть Вас снова.
SG
Sher G5 отзывов
23 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны посещением и высоко оц…
МП
Максим Пригожин1 отзыв
23 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, Максим! Благодарим за оставленный отзыв. Приходите к нам ещё, всегда рады 🤝
ST
Sofya T8 отзывов
23 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, Sofya! Большое спасибо за приятный отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников. Будем рады видеть Вас вновь.
s
svetlanka878712 отзывов
27 марта 2022
28 марта 2022, официальный ответ
Добрый день, Светлана. Благодарим Вас за приятный отзыв. Будем рады Вас видеть вновь.
АУ
Адиль Утегенов3 отзыва
17 октября 2021
2 ноября 2021, официальный ответ
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас в наших магазинах вновь.
Продажа мобильных телефонов
Ж/д вокзал1 мин150 м
Привокзальная площадь, 1е1 этаж5 филиалов
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140006
Компьютерный центр РОМ
«Компьютеры, оргтехника. В наличии и под заказ! 30 лет в Павлодаре!»
Наш сайт
DNS, магазин цифровой и бытовой техники
Apple • Honor • LG • OPPO • Samsung • Sony • Xiaomi • Realme • Vivo • Оплата по QR-коду
Alser.kz, магазин цифровой техники
Apple • Honor • OPPO • Samsung • Xiaomi • Доставка • Оплата по QR-коду • Оплата через приложение
Sota Lavka
Ремонт мобильных телефонов любой сложности по низким ценам!
Мы в Instagram
Freedom Mobile