ЕВРОГИДРОСЕРВИС

Компания по сервису шлангов, продаже и ремонту рукавов высокого давления
Рукава высокого давления для всех видов спецтехники
ИГ
Иван Герасименко7 отзывов
11 марта 2024
ЕВРОГИДРОСЕРВИС, компания по сервису шлангов, продаже и ремонту рукавов высокого давления
11 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Иван! Спасибо за приятный отзыв.
ВП
Вадим Петренко1 отзыв
19 февраля 2024
Добрый день, благодарим вас за отзыв и оценку 💛 Были рады помочь 🤗
ПШ
Павел Шуткин1 отзыв
29 января 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Павел! Спасибо вам за такой приятный отзыв 🤗 Очень приятно, рады сотрудничать!
NN
Nataliya Nasonova1 отзыв
26 января 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Наталья, здравствуйте. Огромное спасибо за отзыв ❤ Ждём вас к нам за новыми покупками 😉
ВС
Владимир Сорокин2 отзыва
3 января 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Владимир, добрый день! Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 🙏👌 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
RR
Rinat Rashidov18 отзывов
14 декабря 2023
3 апреля 2024, официальный ответ
Ринат! Спасибо большое за ваш отзыв и оценку 🙏 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.
КТ
Кирилл Ткачёв33 отзыва
30 ноября 2023, отредактирован
3 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим вас за теплые слова и отзыв о вашем опыте в нашем магазине! Мы рады, что наш персонал ока…
СА
Сантьяго Ага5 отзывов
15 ноября 2023
3 апреля 2024, официальный ответ
Сантьяго, добрый день, спасибо вам большое, что выбрали нас, мы старались 💛
ИС
ВК
Владимир Карпенко1 отзыв
13 октября 2023
3 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Владимир, благодарим вас за приятный отклик 🔥 Будем ждать вас снова ❤
Резинотехнические изделия
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Кактус4 мин400 м
Улица Баян батыра, 361 этаж2 филиала
Павлодар, Павлодар городская администрация
Вышел из строя шланг? Сроки горят, техника простаивает? Штатных уплотнений на деталь не найти?

«ЕВРОГИДРОСЕРВИС» решит вашу проблему!
Изготовим РВД, отремонтируем шланги ГУР, кондиционера, моечного оборудования от 10 минут.
Изготовим нестандартные сальники, манжеты, ремкомплекты гидроцилиндра.
1 год гарантии.
Техподдержка 24/7.
Вызов мастера в выходные и праздники.
Выезд на участок заказчика, полный сервис: приедем, заберём, изготовим, привезём.
Мониторинг и дефектовка гидравлических линий.
Мобильный сервис — сервисная служба и оснащённые оборудованием контейнеры на участке.
Подберём решение, если необходимого товара нет:
  • изобретём;
  • найдём;
  • привезём.
Оперативно доставим товар.
Сертификаты соответствия стандартам качества.
Талантливые мастера с чувством юмора и терпением.
Горячий кофе!
Специализируемся на надёжной европейской продукции с 2007 года. Официальный дилер 15 проверенных производителей.