Имбирь

4.1
ЭК
Эльмира Каскарбаева4 отзыва
20 мая 2024
Недавно я посетил спа-салон имбирь Тай спа и хочу поделиться своими впечатлениями. Это было по-настоящему расслабляющее и восстанавливающее время препровождение. Сразу при входе меня встретила администратор Алия .Которая предложила чай и помогла определиться с выбором процедур. Интерьер салона выполнен в успокаивающих тонах, атмосфера была приятной и расслабляющей, с мягкой музыкой и ароматом эфирных масел. Я выбрал комплексный уход, включающий массаж, сауну и уход за лицом. Массажист был профессионалом своего дела. Сауна оказалась идеальным дополнением к массажу, помогая еще больше расслабиться и вывести токсины из организма. Цены на услуги вполне оправданы, учитывая высокий уровень сервиса и профессионализм сотрудников. В целом, я осталась очень довольна посещением и планирую вернуться в этот спа-салон снова. Рекомендую всем, кто хочет отдохнуть от повседневной суеты и подарить себе немного заботы и внимания
DY
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140000/S03B1G4
Эфир, SPA-сауна
Приходите на массаж к нам в спа «Эфир»! Опытный специалист из Турции
Spa - баня
Китайский массаж • Оздоровительный массаж • Час 4000 тнг. • Русская парная • Русская парная на дровах • Комната отдыха • Веники • Простыни • Обертывание • Оплата по QR-коду
Leone D`oro, семейный фитнес-SPA клуб
Запишитесь на первое занятие🔥
D`oro, женский клуб
Возможны разовые посещения • Пилатес • Сайкл • Стретчинг • Фитнес-бар • Антицеллюлитный • Финская парная • Чай • Обертывание • Оплата по QR-коду
Студия массажа и спа Ольги Зелениной
Массаж лица • Массаж для беременных • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Спортивный массаж • Стоунтерапия • Восковая эпиляция • Кедровая бочка