Мягкая мебель
AZ
Alex Zhurbin5 отзывов
2 февраля 2024
2 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день! Сжечь? Интересно что вас сподвигло написать такой отзыв? Опишите причину вашего негодов…
KA
Kami Ahmetova8 отзывов
25 января 2024
25 января 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Искренне огорчены и удивлены сложившейся ситуацией. Подскажите кто вас консультировал, постараемся разобраться.
Айгерим Канатовна7 отзывов
6 ноября 2023
Apple User8 отзывов
15 октября 2023
28 января 2024, официальный ответ
У нас нет таких консультантов, которые так могут сказать. Просим предоставить полное имя продавца и если вы что-то купили фискальный чек.
АР
Айлин Рахимжанова3 отзыва
26 декабря 2022
28 января 2024, официальный ответ
Добрый день.Таких жалоб у нас не было.
BZ
Baurzhan Zhanguzin18 отзывов
4 октября 2022
28 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Все продавцы у нас проработали много лет. Сотни людей приходят к нам, считаю отзыв необоснованным.
ГЖ
Галия Жунусова14 отзывов
29 сентября 2022
29 сентября 2022, официальный ответ
Галия, спасибо за отзыв, такие слова бесценны для нашего магазина! Всегда рады Вас видеть!
MG
Meruyert Gaisina4 отзыва
15 апреля 2021
MM
Msmslionel Msmslionel5 отзывов
24 февраля 2021
28 января 2024, официальный ответ
Мы работаем над этим. Просим написать точнее когда вы у нас были.
ДМ
Дмитрий Морозов7 отзывов
29 июля 2020
28 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Дмитрий. Когда вы звонили? У нас нет пропущенных звонков. Просьба предоставить информацию.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Академика Чокина3 мин300 м
Проспект Нурсултана Назарбаева, 1551, 2 этаж2 филиала
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140013
BR Home, мебельный магазин
Самый большой магазин белорусской мебели! 300 диванов в наличии!
Перейти в Instagram
Gallant Mebel, мебельный салон