Pharmacom

ОВ
Ольга Вальтер8 отзывов
26 апреля 2024, отредактирован
19 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга. Спасибо вам большое, что оценили ❤ И, конечно же, ждем вас снова!
TF
Tempo Fatyara8 отзывов
10 апреля 2024, отредактирован
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим вас за приятный отзыв 😉 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
МД
Марина Демченко (Кузьмина)3 отзыва
29 ноября 2023
6 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Марина, большое спасибо за приятный отклик. Рады видеть вас снова 😉
KK
Kris Kris4 отзыва
28 сентября 2023
29 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Мы очень рады, что вас удовлетворило наше обслуживание. Всегда стараемся быть полезными…
ХН
Хз Нез4 отзыва
10 октября 2022
10 октября 2022, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
p
proklatye28 отзывов
7 июня 2022
8 июня 2022, официальный ответ
Добрый день! Сформулируйте пожалуйста свой вопрос.
МГ
Марина Галиакбарова5 отзывов
7 июня 2022
7 июня 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рады видеть Вас в наших аптеках. Будьте здоровы!
МК
Марат Кощегулов4 отзыва
15 января 2022
17 января 2022, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
ВЕ
Виктор Евдакимов9 отзывов
11 января 2022
12 января 2022, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Будьте здоровы!
ЕА
Евгений Александрович21 отзыв
24 ноября 2021
24 ноября 2021, официальный ответ
Благодарим за отзыв. Заходите к нам чаще ;)
Школа Назарбаева3 мин300 м
Улица Ткачёва, 17/51 этаж9 филиалов
Усольский м-н, Павлодар, Павлодар городская администрация, 140007
Биосфера, аптека
«Биосфера» — больше, чем просто аптека
Глория-фарм, Аптека №12
Изида ПВ, аптека