Просто баня

30 августа 2023
Пб
Просто баня
16 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, нам очень жаль за сложившуюся ситуацию, приносим свои извинения и будем решать этот во…
ТА
23 августа 2023
АИ
Александр Избакиев5 отзывов
29 июля 2023
За ДЕНЬ до мероприятия мне позвонила администратор и сказала что вышла накладка и наша бронь не действительна. Хотя я ее оплатил за 12 дней до назначенного дня. Для решения этой "проблемы" администратор предложила приехать на два часа позже, выходило уже ночное день рождение ребёнка 3х лет или еще вариант приехать в 17 часов, как договаривались ранее, но быть просто на территории 2 часа. В ходе переписки был предложен другой вариант - "домик охотника", но он маленький и с холодным бассейном! Мне он вообще не подходит, зачем мне с детьми холодный, маленький бассейн!? Админ предложила подарить мне час, за такую оплошность. Зачем мне час в холодном бассейне в маленьком помещении?! В итоге за день до дня рождения я должен найти новую локацию, обзвонить всех гостей, а все из-за глупости администрации. Девочка предложила в следующий раз нам подарить час. Вы думаете я к вам ещё раз захочу приехать? Не рекомендую никому, могут испортить праздник на ровном месте!
KV
Kraynyukow Vladimir1 отзыв
25 июля 2023
ЯЦ
Яна Цепилова2 отзыва
23 июля 2023
Если бы можно было поставить -10, поставила бы. Сама сауна, бассейн и в принципе помещение сделаны хорошо и уютно (мы с друзьями были в лофте). Сауну бронировали на 7 часов. Спустя 3 часа, пришла администратор и начала нас выгонять по причине того, что они уже сдали сауну следующим посетителям. Ни извинений, ни попыток как-то компенсировать испорченный отдых услышано не было. Зато посыпались угрозы, что если не уйдём по хорошему, то они вызовут охрану. Мы сказали, если нас выгонят, то платить за сауну мы не будем, на что администратор ответила, что тогда вызовет кузет. В общем сервис нулевой. Из царского, только цена (30 000 тенге/час). И ещё, уже перед выходом я услышала, как одна из уборщиц, которая меня не заметила назвала нас свиньями. Думаю не стоит говорить, что больше мы туда ни ногой, да и никому не советую. Ни администрация, а какой-то сброд из хамла и бездарей!!!
ZZ
Zzzz Zzzz3 отзыва
22 июля 2023
Бани / Сауны
До 16 человек
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Молком5 мин500 м
Проезд О, 9
Радиозавод м-н, Павлодар, Павлодар городская администрация
1 этаж
Жар да Пар, баня
Ждём новых и старых клиентов в обновлённую баню после ремонта!
Забронировать
Хюгге, гостевой дом и сауна на дровах с бассейном
Проживание от 40000 тнг. • Сауны • Беседки • На берегу • 6 номеров • До 20 мест • Бассейн • Комната отдыха • Офисные помещения
Арбатский, банный комплекс
Час 6000–12000 тнг. • Русская парная на дровах • Купели • Камин • Комната отдыха • TV/DVD • Мангал • Полотенца • Тапочки • Чай
Баня №1, банный комплекс
4 часа + 1 час в подарок! Именинникам скидка 15%
Позвонить нам
Царский, банный комплекс
Час 13000 тнг. • До 12 человек • Русская парная • Русская парная на дровах • Бассейн • Караоке • Комната отдыха • Полотенца • Простыни • Тапочки