Эмирио

27 февраля 2022, отредактирован
M�
MalaXit 👌10 отзывов
15 марта 2021
Прочитал все отзывы, прежде чем написать свой. Во-первых, там нагло никто не общается, стригусь там уже более 5 лет, начинали они в другом месте, поэтому я за свои слова отвечаю. Никогда не хамили и не слышал от знакомых. Катя и Анара всегда дружелюбны и вежливо общаются, а если парню "ниже" с негативным отзывом показалось что с ним грубо общались, то он просто не слышал что такое грубость 😃. Во-вторых, по поводу цены. Скажу честно меня часто раздражала толпа мелких, а больше всего #ЯЖеМатери которые оставляли детей и убегали по своим делам, я смотрел на это с шоком всегда. Емае это же не детский мир, что за мамашки, раз уж привели ребенка то и сидите вместе с ним. Мастер ведь не нянька, да и запороть стрижку может. Поэтому считаю правильно сделали, что сделали общую цену для детей и взрослых, теперь если я вижу ребенка то он спокойный и их сейчас не так много. А те кто думают что благодаря их детям у них клиентов не будет, вы ошибаетесь, хороший мастер всегда на расхват. Я даже сейчас после карантина часто замечаю, что порой мастерам рук не хватает всех принять. Так что прежде чем написать отзыв плохой, выключайте эмоции,и пишите по делу. Меньше негатива и будьте добрее!
Алия Асарова6 отзывов
8 апреля 2020
СУ
Серикбай Уралбеков2 отзыва
7 февраля 2020
Женская стрижка от 3000 тнг.Мужская стрижка от 2000 тнг.
Ресницы и брови
Ладожская3 мин300 м
Проспект Нурсултана Назарбаева, 2971 этаж
Дачный м-н, Павлодар, Павлодар городская администрация, 140012
Hayat, салон красоты
Что может быть лучше заботы о себе?
Парикмахерская
Женская стрижка от 2500 тнг. • Мужская стрижка от 2000 тнг. • Детская стрижка • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Прикорневой объём волос • Оплата по QR-коду
Наш стиль, парикмахерская
Женская стрижка от 3000 тнг. • Мужская стрижка от 2500 тнг. • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание акрилом • Детский маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Wi-Fi
Студия Веры Кайзер
Женская стрижка от 3000 тнг. • Плетение кос • Педикюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Восковая эпиляция • Оплата по QR-коду
Шарм, парикмахерская
Женская стрижка от 2500 тнг. • Мужская стрижка от 2500 тнг. • Биозавивка / Химзавивка волос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Выезд на дом • Оплата по QR-коду