Адам

N7
Nurik 7922 отзыва
7 апреля 2024
8 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте Марка авто, какого числа вы были у нас на сход развале?
АП
ИИ
Иван Иван1 отзыв
18 октября 2023
18 октября 2023, официальный ответ
Спасибо, что выбираете нас 🔥 Были рады помочь.
RA
Ruslan A1 отзыв
23 августа 2023, отредактирован
30 августа 2023, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 🤗 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
НК
Нурбек Кабыкенов2 отзыва
14 июня 2023
14 июня 2023, официальный ответ
Во первых, ваша деталь которую вы привезли была не правильно подобрана продавцом автозапчастей у кот…
CS
Crowley Saifer9 отзывов
5 июня 2023
Александр Сапин1 отзыв
10 апреля 2023
11 апреля 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Благодарим вас, что оценили 🙏👌 Приезжайте ещё!
Алижан Абуталим3 отзыва
10 февраля 2023
11 февраля 2023, официальный ответ
Алижан, добрый день! Спасибо, что выбираете нас 🔥 Были рады помочь!
KK
Kudaibergen Kairatkeldi5 отзывов
19 декабря 2022
19 декабря 2022, официальный ответ
Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв. Мы рады, что вам всё понравилось
А.
26 октября 2022
Улица Желтоксан, 2а1 этаж
Аксу, Павлодарская область
Atalant, СТО
Ремонт ходовой части, качественная работа. Работают профессионалы!
Аргымак, автокомплекс
Аренда тёплого бокса • Химчистка салона • Зал ожидания • Chevrolet • Datsun • Infiniti • Lifan • Skoda • Subaru • Toyota
На Ленина, автосервис
Audi • Dacia • Ford • Lada (ВАЗ) • Lexus • Mitsubishi • Opel • Renault • Toyota • Доставка
СТО
Аппаратная