Суши-бары
КД
Ксения Дик4 отзыва
6 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Ксения! Не могли бы Вы оставить свои контакты, для того что бы мы могли разобраться в с…
КА
Камилла Абельдинова7 отзывов
3 мая 2024
3 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Камилла! Оставьте пожалуйста свои контакты, мы обязательно свяжемся с Вами.
Ааа Ааа80 отзывов
20 апреля 2024
21 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо Вам за отзыв, мы используем только качественные продукты, и отталкиваемся от цен на рынке
Арина Страхова4 отзыва
18 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Арина! Оставьте пожалуйста свои контакты, мы обязательно с Вами свяжемся и решим эту ситуацию.
ГК
Георгий Коротя5 отзывов
30 марта 2024, отредактирован
30 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Георгий, спасибо за отзыв, мы рады, что Вам понравилось!
В…
Валентина …..6 отзывов
30 марта 2024, отредактирован
К
Ксения4 отзыва
26 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Ксения! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам понравилось, будем ждать снова!
АХ
Анастасия Ханина1 отзыв
24 марта 2024
24 марта 2024, официальный ответ
Анастасия, спасибо за Ваш отзыв, мы искренне рады, что произвели положительные эмоции!
НЛ
Наталья Литвинова4 отзыва
23 марта 2024, отредактирован
23 марта 2024, официальный ответ
Наталья, спасибо за Ваш отзыв, будем рады видеть снова!
N.
Nnn ...3 отзыва
29 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер Оставьте свой номер телефона и мы с вами свяжемся
АЖ
Амина Жилкибакова5 отзывов
25 января 2024
25 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер оставьте пожалуйста свой номер телефона и руководство с вами свяжется или можете написа…
Средний чек 2000 тнг.
Saya sushi, служба доставки
Подарок — пицца «4 сезона» на самовывоз от 7000 тг
Наш сайт
Суши-Маркет
Средний чек 2000 тнг. • Магазин суши • Паназиатская кухня • Заказ навынос • Суши • Салаты • Онигири • Оплата по QR-коду
Yakuza Sushi & Wok Bar, Суши-бар
При первом заказе в приложении «Филадельфия» в подарок. Промокод «F03»
Забронировать столик
Sushi GO, служба доставки
Европейская кухня • Суши • Лапша wok • Паста • Картофель-фри • Бургеры • Блины • Корпоративные обеды • Закрытая пицца • Оплата по QR-коду
Sushi time, служба доставки