Inside

Студия танца
Индивидуальная методика! Продвинутый уровень подготовки детей
ZZ
ПГУ2 мин200 м
Академика Чокина улица, 109
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140008
Открытопо предварительной записи
Студия Inside порадует вас высоким уровнем подготовки тренеров: мастера спорта с широким спектром занятий для детей и комфортном залом.
Своих воспитанников мы всегда приучаем уметь ставить перед собой цели, задачи и добиваться их!
Приучаем детей к искусству, музыке, театру.
Мы создаём наши постановки вместе с детками!
Каждый ребёнок индивидуален, и у нас он обязательно раскроется и покажет все свои способности.
  • Учим танцевать во всех стилях и направлениях.
  • Спортивная гимнастика.
  • Акробатка (средний и продвинутый уровень).
  • Индивидуальная методика.
  • Тренировочные сборы.
  • Выступления на ответственных мероприятиях.
  • Международные выезды.
  • Дополнительные тренировки в выходные дни.
После нашей студии детей с лёгкостью берут в любые танцевальные студии, спортивные школы в разных направлениях.
Мы даём отличную подготовку, крутой старт для профессиональной хореографии.
С нами результат неизбежен!