Delta

26 февраля 2024
E_
EGGO _TM360 отзывов
3 декабря 2023, отредактирован
Всем доброго времени суток, и крепкого градуса в чае с вами #eggo и мой краткий отзыв. Подписывайтесь, и будет ещё больше отзывов о меня. Начну пожалуй по порядку: Зал и тренажёры - в целом отличный новый зал, и свежие тренажёры. В зале чисто ухоженно как и раздевалках, то же и о душевых. Из минусов когда заглядывал мне не понравилось, что вместо мотивирующей, или спокойной музыки играл реп, что не очень вяжется с тренировкой. Так же в вечернее время в час пик, может быть весьма многолюдно. Персонал - ребята вежливые, позитивные, всегда готовы помочь и подсказать, общаются тактично. Цены - с ценами сложно сказать, так как цена на абонементы, можно сказать средняя по палате, ибо есть как дешевле так и дороже, здесь же нечто среднее. Есть возможность приобрести персональные тренировки, с тренером. Так же есть небольшой магазинчик с различными напитками. Из минусов могу отметить беду с абонементами, я уже дважды выигрывал абонементы, и в обоих случаях они прогорели, так как не было возможности использовать их в течении 30 дней. В первый раз из за травмы, а во второй раз из за черезмерной загруженности на работе. А так как сертификаты действуют в течении месяца с момента получения, позже их использовать не получится. Хотя по персональному сертификату, мне в инсте говорили что я могу использовать его в любое время позже. Но судя по всему имелся в виду месячный срок. Обидно но да ладно. Сейчас все равно снова командировки. В остальном же мне зал понравился, и я вполне рекомендую его к посещению, и отличным занятиям. А я в последующем планирую отдельно приобрести абонемент, и полноценно протестировать зал в длительном периоде, чтобы составить полное мнение, о данном зале. Благодарю за уделённое внимание и потраченное время.
ВЧ
Виталий Чудинов10 отзывов
1 ноября 2023
НТ
Николай Трофимов4 отзыва
18 сентября 2023
19 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв и оценку, приходите к нам ещё!
ОЛ
Олег Лазовой2 отзыва
28 августа 2023
19 сентября 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое, очень приятно получать обратную связь 🔥 Приходите в гости ещё!
Е
Елена-Алёна5 отзывов
8 августа 2023
19 сентября 2023, официальный ответ
Елена-Алёна, добрый день, спасибо за теплые слова 🔥
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Годовой абонемент от 60000 тнг.Месячный абонемент от 9000 тнг.
Муткенова1 мин150 м
БЦ SmartУлица Малайсары батыра, 133 этаж
Центральная промзона, Павлодар, Павлодар городская администрация
Delta — тренажёрный зал для тех, кто всегда движется вперёд. С нами у тебя больше не будет монотонных будней. Мы прокачаем твоё тело и душу на 100%.
Всего 40 минут в день с нашим тренером, и ты забудешь об усталости и лишнем весе навсегда. Мы бесплатно разработаем программу тренировок под твои цели и покажем, как их достичь в кратчайшие сроки

Профессиональные тренажёры, силовые установки, боксёрские груши, беговые дорожки и даже тренажёры для кроссфита. В гардеробной есть встроенный санузел и душевая для заряда бодрости после тренировки. На баре можете приобрести протеиновые коктейли для восстановления сил

Мы живём спортом. Поэтому в зале всегда работает дежурный тренер, готовый помочь с любым вопросом. Стоимость абонемента от 5000 тенге, принимается оплата с Kaspi Red*.