Eclipse

Студия фитнеса и танца
LL
Linara Li2 отзыва
2 июня 2021, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв ❤️. Мы рады, что вам у нас понравилось
ВС
Вероника Сушкова1 отзыв
2 июня 2021, официальный ответ
Спасибо за Ваш тёплый отзыв. Мы рады, что Вы выбрали нас путеводителем в мир танца ❤️
AG
Ariana Gosina1 отзыв
2 июня 2021, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Спасибо, что выбираете нас.
ИС
Спасибо за отзыв 😊
SK
Sarah Kz27 отзывов
27 сентября 2020
Сама студия вроде не плохая, НО: Ходили в малышковую группу (3-5 лет), тренер не справляется с такими маленькими детьми, не учит, кто повторил, тот молодец, а кто не понял-его проблемы. Отстающих детей подтянуть не пытается, ставит их в конце вместе и они просто стоят или лежат. С такими малышами работать не умеет совсем, может с детьми постарше и справится, но не с 4ех летками. Что касается остального, в раздевалке малышам не разрешается брать шкафчик, при первом посещении не было инструктажа, не показали где раздевалка, где туалет, в первый раз переодевались в коридоре, потому что даже не знали о наличии раздевалки. Сразу скажу дело не в ребёнке, проходили несколько месяцев и результата 0, ни растяжки, ни каких то выученных движений. Пошли в другое место, месяца не проходили и уже почти шпагат. Насчёт других групп не знаю, но малышей лучше не отводить туда, только время потеряете, в других местах будет и результат и веселее детям
9 октября 2020, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Очень жаль, что Вам у нас не понравилось. Работу с сотрудниками и тренерами провед…
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Улица Академика Бектурова, 351 этаж; левое крыло
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140002
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи: пн-сб
Inside, студия танца
Индивидуальная методика! Продвинутый уровень подготовки детей
Fresh Fit, фитнес-центр
Детский уголок • Джампинг • Фитбол • Персональный тренер • Детские танцы • Зумба • Джаз-модерн • Акробатика • Карате • Шейпинг
Top star, женская фитнес-студия
Один из больших и многофункциональных клубов Павлодара
Sun dance family, студия танцев
High heels • Бачата • Детские танцы • Зумба • Джаз-фанк • Дэнсхолл • Контемп • Народные танцы • Сальса • Оплата по QR-коду
LaManGo, школа танца
Аэробика • Бодифлекс • Зумба • Танцевальные программы • Брейк-данс • Детские танцы • Зумба • Стрип-пластика • Хип-хоп • Свадебный танец