Кристалл

Центр по продаже и установке автостекол
РМ
Руслан Максумов2 отзыва
25 марта 2024
6 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Руслан. Огромное спасибо за такой приятный отзыв! Приходите, будем рады вас видеть 💛
КА
Кузя Акшанов4 отзыва
14 октября 2023
6 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв, всегда стараемся работать на высоте. Чистых и ровных Вам дорог!
MM
РА
Ринат Абдулин16 отзывов
7 апреля 2023
28 апреля 2023, официальный ответ
Ринат, добрый день! Спасибо большое за такой приятный отзыв!!! Рады работать для вас 🤗
ПГ
Павел Горбунов225 отзывов
10 февраля 2023, отредактирован
13 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за отзыв! Вам только позитива на дорогах и в жизни!!!
ММ
Добрый вечер. Спасибо вам за ваш отзыв 💛 Мы стараемся 😉
СД
Сергей Дьячков59 отзывов
1 декабря 2022
Отзыв бал отвергнут написан заново. Автомобиль кия шума 675. Октябрь 2021. Не первый раз ставлю лобовое стекло, но такого еще не было. Обзванивал сервисы по городу цены стекла с установкой. Цены раскидывались от 35 до 45 тысяч тенге. И тут звонок по номеру, говорят что ветровое будет 30.000 стоить. Записался, приехал. Оказалось что 30 это только стекло, расстроился поматерился, но автомобиль оставил. Установка оказалась еще 10.000. Загнал ее в 17.30 второй неприятной неожиданностью оказалось что попросили забрать в 9 утра чтоб не занимало место видимо. Странно ведь клей сохнет сутки. Осмотрелся вроде все ровно и четко стоит стекло гладкое. Следующее, но скорее всего это придирка изнутри плохо вытерли остались разводы. Хорошо вроде все закончилось машину забрал хотя бы в обед, до высыхания клея. Через пару дней поехал по работе в Аксу. на обратном пути поехал не спеша осматривал природу. Настигло меня очередное расстройство. Почти незаметно, но на самом краю справа стекло кривое, а слева все четко. Теперь когда я эту кривизну увидел оно стало резать глаз. Есть и позитив. Как всегда полоска тонировки. И у зеркала прикольная сетка видимо тоже от солнца. https://www.drive2.ru/r/kia/shuma/551354229990622211/
12 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день. Мы хотим разобраться в сложившейся ситуации, подскажите, когда вы у нас были и последни…
ЮД
Юлия Данилкова2 отзыва
7 ноября 2022
8 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо большое за Ваш отзыв о нашей работе. Желаем Вам только позитива на дорогах и в жизни!
AP
Anatoliy Pronkin4 отзыва
11 октября 2022
12 октября 2022, официальный ответ
Спасибо большое за Ваш отзыв о нашей работе. Только позитива Вам во всём!
ДО
Даурен Омаров2 отзыва
22 сентября 2022
29 сентября 2022, официальный ответ
Спасибо огромное за Вашу оценку - нашей работы! Вам только позитива на дорогах и в жизни!
Автобаза1 мин150 м
Улица Нуркина, 114/1
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140007
Автотрейд, магазин автозапчастей
Продажа и установка автостекол
Мир триплекса, сервисная компания по продаже и установке автостекол
Изготовление и установка автостекол любой сложности!
StekloPrav, центр установки автостекла
Выезд на дом
Мастерская по установке, ремонту и замене автостекол
Доставка • Выезд на дом
StekloPro №1, центр по установке и тонированию автостекол