Nails

Студия маникюра
KK
Kristina Kim1 отзыв
21 июля 2022, отредактирован
Я к ним ходила 1.5 года(где то год всегда к Елене) записывали они меня всегда к разным мастерам(редко предлагали выбрать мастера даже когда предлагали среди имен Елены не было). Очень хороший мастер но она начала заниматься грумингом и перестала там работать. Натыкалась на других мастеров(сначала дали Манару тоже хороший мастер, очень милая но она уволилась во время пандемии). Мне как то дали Мику. Я должна была на 1 важную встречу и когда работала Елена(я знала в какие дни она работает) и специально записывалась в 1 и то же время и день каждый раз когда приходила, но именно в этот день меня отправили к Мике. Это были худшие ногти которые когда либо у меня были. Я уехала только на неделю и у меня все было в отслойках когда приехала. Маник через неделю уже никакой был. Пару раз меня обслуживала Марина. Человек-настроение. Она вроде как и администратором там работает. 1 раз когда я у нее была она наехала на меня просто за то что я захотела так как на фото(там пятна которые надо было нарисовать я попросила как на фото чтоб они были крупными). Она орала на меня во время всего сеанса и сказала я ниче переделывать не буду. И каждый раз как она там сидела было неудобно потому что сама мастер была не в настроении. Она сделала именно по своему, и в том дизайне ее отсебятина не вписывалась. Когда кто попало уже начал обслуживать и в инсте переставали выкладывать. Сами понимают что работа не качественная и перестали выставлять. Потом я решила все таки вернуться к Мике. Мастер из нее никакой(у них в инсте ее работ меньше всех). Девушка очень милая общительная,но работы ужасные(постоянно в добавок очень сильно края перепиливала)+ к кому я не ходила(кроме Елены) мне всегда убирали очень сильно длину(я всегда прошу убрать настолько насколько отросло). Они всегда только по своему вкусу делают, не учитывают предпочтения клиента, даже с фотки особо сделать не могут. Кому надо я скину фотки.
КС
Улица Каирбаева, 941 этаж; правое крыло
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140000/S03F6H2
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи
Bonjour, салон красоты
Территория комфорта и профессионализма!
Онлайн-запись
Esthetic, студия красоты
Лазерная косметология • Удаление перманентного макияжа • Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Наращивание ресниц • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Лазерная эпиляция • Шугаринг
Izumrud, салон красоты
Инъекционные процедуры • Удаление новообразований • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Японский маникюр • Коррекция бровей • Шугаринг • Оплата по QR-коду
Nani, салон красоты
Женская стрижка от 3000 тнг. • Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Мужской маникюр • Детский маникюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц • Ламинирование бровей • Восковая эпиляция
Fox, салон красоты
Аппаратная косметология • Озонотерапия / Карбокситерапия • Пилинги • Кератиновое выпрямление волос • Сложное окрашивание волос • Педикюр • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Наращивание ресниц