Accent

Бутик мужской одежды
Новое поступление, весенняя коллекция одежды и обуви
ТБ
Толкын Бакирова1 отзыв
13 марта 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Толкын. Большое спасибо, что уделили время и написали отзыв!!! Приходите ещё!
ГС
Гулзар Сапарова1 отзыв
9 июня 2024
РШ
Р Ш2 отзыва
22 мая 2024, отредактирован
22 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Остаьте свои контактные данные либо напишите/позвоните по номеру + 7 701 222 36 08, решим Ваш вопрос.
КУ
Карина Узкан1 отзыв
19 мая 2024
22 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Карина, спасибо большое за добрые слова!!! Мы рады, что вам всё понравилось 🤝
МЖ
Мадияр Жуманиязов2 отзыва
17 мая 2024
Одежда
120 местПлатная
Гринвич3 мин300 м
ТРЦ Batyr mallУлица Камзина, 67/12 этаж
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140011
Недавно наша команда вернулась с солнечного Китая

Это был закуп товара на новый сезон!

С заботой о наших покупателях мы всегда стараемся найти лучшее качество, цены и стильные новинки

Поэтому закуп идет на прямую от производителей с Гуанчжоу🔥

Ну а как это было, смотрите в reels в нашем Instagram 😉

Хотите еще больше узнать о закадровой жизни магазина Accent ? Подписывайтесь !

Имеется Kaspi RED, Kaspi РАССРОЧКА, Halyk РАССРОЧКА
При покупке одежды в нашем маг…