ServiceApple

Специализированный сервисный центр
Единственный сервисный центр, в котором вы получите гарантию на ремонт
LM
Abu91 отзыв
17 марта 2024
ServiceApple, специализированный сервисный центр
17 марта 2024, официальный ответ
Доброго времени суток! Подскажите, когда обращались, номер квитанции ?
БЖ
Бахытгуль Жусупова3 отзыва
22 февраля 2024
RW
Rix Well42 отзыва
16 декабря 2023, отредактирован
ServiceApple, специализированный сервисный центр
26 октября 2020, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв! Всегда рады помочь!
Ремонт компьютеров
Продажа мобильных телефонов
Ремонт мобильных телефонов
Наличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
ЦУМ3 мин300 м
ALTYNПлощадь Победы, 25103 офис; 1 этаж
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140000
ServiceApple — больше, чем вы ожидаете.

Профессиональный ремонт:
  • техники Apple (iPhone, iPad, iPod, iMac, MacBook, Mac Mini, Mac Pro, Apple Watch);
  • смартфонов Xiaomi, Meizu, Samsung, Nokia, Lenovo и других брендов;
  • планшетов;
  • ноутбуков;
  • электронных книг;
  • установка ПО и ОС, настройка, калибровка, прошивка;
  • восстановление данных, разблокировка устройства.
Удобное расположение в центре города Павлодара.
Бесплатная диагностика.
Высокая скорость ремонта: экспресс-ремонт от 5 мин. 70% ремонтов выполняем за 1 день.
Гарантия на работу и запчасти до 3 лет!
Мы ставим только оригинальные запчасти. У нас собственный склад с более чем 5000 позиций. Всегда всё в наличии. По желанию клиента ставим дубликат.
Также у нас вы можете купить запчасти под заказ.
Также в продаже имеются оригинальная техника и аксессуары (по наличию и ценам уточняйте).
Есть вопрос? Пишите нам, мы online.