FoodGo

ТОО FoodGo
E_
EGGO _TM355 отзывов
1 октября 2019
Всем доброго времени суток и крепкого градуса в чае, с вами снова #EGGO и я рад приветствовать вас! Сегодня я хотел бы представить вам свой #Объективный_отзыв На данный сервис,чтож приступим : Отличный агрегатор доставок, один из 2 которым я постоянно пользуюсь, достаточно большой выбор доставок, хоть и не такое большое как хотелось бы. Ибо в городе их порядка 50 -70 шт Ассортимент - Вполне обширный ассортимент, есть все от роллов до стейков и кебаба. Есть так же еда за бонусы, что несомненно плюс. Вывод - Отличный агрегатор доставок, хоть им и есть куда расти, но уже вполне обеспечивает потребность в доставках, и в нём есть мои любимые доставки. Так что вполне рекомендую их приложение к использованию. В общем кому понравилось,меня можно найти в instagramm и YouTube по хэштегам - #EGGO #EGGOPV #EGGOTM #EGGO.COINS Благодарю за потраченное время, и уделённое внимание, с уважением Алекс!
Павлодар
Павлодар, Павлодар городская администрация
Сая Суши, служба доставки
«Филадельфия» в ПОДАРОК при первом заказе от 4000тг. Промокод-PVL01
Наш сайт
BeautyFood, служба доставки здорового питания
Рационы питания
Джавахк, тандырный дворик
Восточная кухня • Кавказская кухня • Летняя терраса • Шашлык • Лагман • Хачапури • Суши • Пицца • Десерты • Салаты
Sushi GO, служба доставки
Пицца • Паста • Пицца • Бургеры • Раки • Доставка wok • Десерты • Паста • Салаты • Супы
Seka sushi
Суши • Пицца