Кошелькофф portmone_pavlodar

Бутик часов, кожгалантереи и подарочных наборов
Asel Аbiguzina9 отзывов
31 мая 2024, отредактирован
1 июня 2024, официальный ответ
Спасибо за доверие и за оценку нашей работы ❤️ Будем рады снова видеть Вас в нашем отделе!
АВ
А В1 отзыв
28 октября 2023
28 октября 2023, официальный ответ
Виолетта, здравствуйте! Рады, что Вы остались довольны сервисом и качеством нашей продукции. Спасибо…
СМ
Светлана Мейхер7 отзывов
5 сентября 2023, отредактирован
6 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за то, что выбираете нас и за обратную связь! Будем рады снова быть полезными😊
ОО
Олег Олегов87 отзывов
6 апреля 2023, отредактирован
Крайне не доволен магазином, приобрел ремень через доставку, привезли оплатил, к сожалению ремень оказался велик, написал что хочу обменять, сказали что магазин работает с 10:00 до 19:00. На след.день приехав в магазин ровно в 10:00, отдел оказался закрытым, номер указанный на двери не отвечает, whatsapp не отвечают, прождал около 40 мин и ушёл, в половине дня ответили, что менеджер по такой-то причине не смог открыть отдел вовремя, хорошо, далее прошу дождаться меня до конца рабочего дня, т.е. до 19:00. Приехав в 18:10, опять же отдел закрыт, телефон не отвечает, whatsapp не отвечает, прождав мин 30 ушёл. Зачем вы выставляете в сторис Instagram, что вы открыты и на самом деле закрыты, плюс ко всему я предупредил, что заеду до 19:00,чтобы обменять ремень, ни объяснений, ни предупреждений о том что отдел будет закрыт не услышал. Ответили след.день и сказали что отдел открыт. Поехал сделал возврат. 2 раза съездил в закрытый отдел. Мне делать нечего к вам кататься? В итоге потерянное время, потраченные нервы, и потраченные деньги на дорогу. Конечно же купил ремень в другом магазине, которые открыты в рабочие часы, никуда не уезжают и отвечают на звонки. Ps: при покупке товара требуйте фискальный чек, иначе будет проблематично оформить возврат.
O.
Olga .109 отзывов
10 мая 2022
12 мая 2022, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за то, что выбрали нас 😊 Рады, что Вам всё понравилось. Всегда рады видеть Вас снова!
Alim Alim38 отзывов
10 апреля 2022
10 апреля 2022, официальный ответ
Добрый день! Рады, что Вам понравилась наша работа. Большое спасибо за отзыв! Всегда рады снова быть полезными 😊
SL
Sun Luchi116 отзывов
17 марта 2022
БМ
Богдан Мусатов4 отзыва
27 января 2021
28 января 2021, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Вашу оценку нашей работы, для нас это очень важно. Всегда рады снова быть полезными 🙂
AN
Ais Nurushevna4 отзыва
16 октября 2020
17 октября 2020, официальный ответ
Добрый день. Спасибо большое за отзыв! Рады быть Вам полезными в выборе подарков родным и близким:)
НА
Назира Ахметова1 отзыв
5 октября 2020
11 октября 2020, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за положительную оценку нашей работы, для нас это важно и очень приятно. Всегда будем Вам рады!
КЖ
Карина Жебрикова4 отзыва
18 сентября 2020
18 сентября 2020, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы! Для нас это очень важно и приятно)
Сумки / Кожгалантерея
Оплата картойНаличный расчётОплата через банк
Улица Желтоксан, 7104 кабинет; 1 этаж
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140000
Империя меха
Рады работать для вас и всегда ждём вас в нашем салоне Imperia furs
При часах, бутик по продаже часов
Empire, магазин национальных сувениров
Alberto, магазин мужской одежды
Кошельки • Ремни • Обложки для документов • Доставка • Оплата по QR-коду
Bomond, бутик сумок и аксессуаров
Сумки • Чемоданы • Зонты • Кошельки • Ремни • Перчатки • Доставка • Оплата по QR-коду