Студия Веры Кайзер

2.7
КА
Кристина Андреевна13 отзывов
14 июня 2024
Это вообще треш, а не салон красоты. По ним давно плачет СЭС. Зашла туда «с улицы», была в гостях в этом районе вбила в 2Гис «салоны красоты» и вышло вот это 🤮 висят повсюду полотенца после окрашенных волос или чего не знаю, но они все в пятнах. Уборку там лет 5 если не больше не проводили. То, что там не обрабатывают и не дезинфицируют абсолютно ничего - это факт. Я понимаю, что должны быть бюджетные места, доступные каждому, но там даже по цене не бюджет. То, что они запрашивают за свои услуги - это космос. Я хожу в салон «Красота» и «Нави» и отдаю там за укладку повседневную или локоны 5-6 тысяч. Здесь запрашивают 4500😳😳😳 эта женщина, не то что укладки делать не умеет, она даже расчесать волосы не может, расческа запуталась в моей голове. Благо я сбежала оттуда и осталось не лысой. Обходите стороной это злачное место. А СЭС я все таки туда направлю
Almira A4 отзыва
20 ноября 2022
DK
Diana Kwon3 отзыва
18 ноября 2021
Женская стрижка от 3000 тнг.Мужская стрижка от 2500 тнг.
Ресницы и брови
Виды эпиляции
Наличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Ладожская4 мин400 м
Улица Камзина, 3512 этаж
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140012
Открытопо предварительной записи
Bonjour, салон красоты
Территория комфорта и профессионализма!
Онлайн-запись
Наш стиль, парикмахерская
Мужская стрижка от 2500 тнг. • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Окрашивание бровей • Оплата по QR-коду
Шарм, парикмахерская
Женская стрижка от 2500 тнг. • Мужская стрижка от 2500 тнг. • Биозавивка / Химзавивка волос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Выезд на дом • Оплата по QR-коду
Beauty студия
Наращивание гелем • Гель-лак • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Шугаринг • Восковая эпиляция
Backstage, салон красоты
Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Японский маникюр • Парафиновые ванночки • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей