Вершина

3.8
3.8
Aisulu K.8 отзывов
2 марта 2024
Никому не советую это агентство. На днях сняли квартиру по ул Ткачева. В квартире уже лет 10-15 не было ремонта. Кафель в ванной на полу весь треснутый, на матрасе чувствуются все пружины, мебель видала виды. Муж (80кг) присел на кровать и она сломалась. Теперь агентство не возвращает залог. Общалась с Галией, на контакт не идет, утверждает, что на кровати прыгали дети. С нами был 10-летний сын, детей детсадовского возраста, которые могли бы прыгать на кровати, с нами не было. Даже, если б кто-то из детей прыгал, прыгал бы в центре кровати, а не на самом краю, куда обычно садятся. Вывод: агентство сдает в аренду ветхие квартиры, не поддерживает их в хорошем состоянии, ждет пока где-то что-то не отвалится, потом за счет залога ремонтируют это. В прошлом году раза 3 приезжали в Павлодар, но ни одно агентство не требовало с нас залога, потому что были уверены в качестве своих сдаваемых квартир. Галия, для меня это уже дело принципа. Если б по нашей вине что-то сломалось, я бы сама вам сказала, оставьте залог себе и почините это. Но в этом случае просто присев на кровать, платить за это, я не собираюсь. Все фото и видео квартиры я сделала. Если отказываетесь решать этот вопрос по хорошему, то придется обратиться в суд и в таком случае вам придется не только вернуть залог, но и заплатить компенсацию за моральный ущерб.
ВБ
16 августа 2023
Вк
Вершина, квартирное бюро
12 октября 2023, официальный ответ
напишите в какой квартире вы останавливались и на какие даты, предоставьте пожалуйста чек оплаты мы проверим и постараемся решить данный инцидент
Пожить
Проживание от 9000 тнг.
Квартирные бюро
Улица Бухар жырау, 232 филиала
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140006
Live Hotel, гостиничная компания
Аренда квартир класса люкс по доступным ценам
Выбрать квартиру
FreeDom, гостиничная компания
FreeDoм-более 40 квартир посуточной аренды,надежное бронирование! 24/7
ВЫБРАТЬ КВАРТИРУ
Павлодар, гостиничный комплекс
Проживание от 10000 тнг. • Завтрак • Курение запрещено • Прачечная • 45 номеров • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Safia, гостиничный комплекс
Идеальный выбор для деловых и отдыхающих — гостиница, также хостел
Забронировать номер
Алтын Отау, гостиница
Проживание от 7500 тнг. • Курение запрещено • SPA • Прачечная • 28 номеров • Wi-Fi • Кафе