Мобильник

Бутик аксессуаров для мобильных телефонов
Широкий ассортимент чехлов и защитных стёкол на ваш смартфон
KB
МА
Меирлан Асарбаев3 отзыва
18 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Меирлан! Спасибо большое за такой приятный отзыв, мы рады, что вам всё понравилось 😉
ТБ
КВ
Крутой Варфейсер1 отзыв
19 октября 2023
19 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Огромное спасибо, очень приятно получать обратную связь ❤ Приезжайте ещё 🤝
Анастасия Араканцева2 отзыва
17 октября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 😉 Ждём снова.
MF
Mix Fix4 отзыва
17 октября 2023, официальный ответ
Mix, здравствуйте, спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 😌 Будем стараться и дальше!
Auditek Петросян12 отзывов
Добрый вечер, Auditek! Благодарим вас! Приезжайте ещё ❤
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Кафе Весна2 мин200 м
Улица Павлова, 36/22 бутик; 1 этаж3 филиала
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140006/S03P7C2
Закрыто. Откроется в 10:00санитарный день: первый вт месяца
MOBILNIK
предлагает качественные чехлы из силикона, текстиля, пластика, кожи разноцветные и однотонные. А благодаря фирменным наушникам вы всегда будете слушать любимую музыку в отличном звучании. Также имеются другие полезные вещи, без которых не сможет обойтись современный обладатель мобильных устройств. В их числе аксессуары для планшетов. С помощью наших товаров вы надежно защитите дисплеи гаджетов.

Мы предлагаем нашим покупателям:

Зарядные устройства;
Аудиопродукция;
Защитные стекла и пленки;
Чехлы для телефонов и планшетов;
Наушники проводные, беспроводные фирменных брендов: IPHONE, SONY, JBL, Bluetooth наушники BOROFONE;
Держатели для телефонов;
Колонки;