Voyage

Банкетный зал
AM
Apple Mechta4 отзыва
15 сентября 2023
Сделали вояже свадьбу все прошло отлично 👍🏻,НО ПЕРВОЕ ,что нам не понравилось сказали ,при бронирование ,что в депозит входит спиртное ,когда начали разбираться при оплати 50% то выяснилось ,что меню бара это отдельно ,как так не понятно два админа и все говорят по разному ,когда задали этот вопрос еще раз сказали ,что тогда был стажер и нам не правильно сказали и мы смерились ,а когда закрывали счет нам сказали ,что деньги за спиртное которое было не тронуто вернут в счет не посчитают ,а по факту пришлось ЗАПЛАТИТЬ ВСЕ ,что ставили на бронь,ЭТО БЫЛО ВТОРОЕ ,а когда пришли на второй день ,когда нам заведение сделало подарок бани (НО ЭТО КОНЕЧНО ПРИЯТНО И ЗА ЭТО ИМ СПАСИБО)я когда мы задали опять этот вопрос ,почему нам пришлось заплатить все спринтое ,КОТОРОЕ СЕЙЧАС ЛЯЖИТ МЕРТВЫМ ГРУЗОМ ,нам уже второй админ сказал ,что нам надо было написать отказную ,НО УЗНАЛИ МЫ ЭТО ТОЛЬКО НА ВТРОЙ ДЕНЬ ,КОГДА УЖЕ БЫЛО ПОЗДНО 😪 Так что нам вам совет переспросите и до конца стойте на своем ,а не как мы 😖Следите за счетом и за слова админов ,чтобы слова совпадали с реальностью
Банкетные залы
До 140 человек
Арииль4 мин400 м
Улица Донентаева, 3а2 этаж
Аксу, Павлодарская область
Закрыто. Откроется через 35 минут
Oyu, банкетный зал
Выгодные акции при бронировании в будние и выходные дни!
Фотозона в подарок
Казахстан, ресторан
Средний чек 5500 тнг. • Поминальные обеды • До 80 мест • До 180 человек • Оплата по QR-коду
Царские бани
Час 15000–30000 тнг. • Русская парная • Русская парная на дровах • Турецкая парная (хаммам) • Беседки • Караоке • Комната отдыха • Мангал • Кафе • Оплата по QR-коду
Deluxe, банкетный зал
Поминальные обеды • До 250 человек • Оплата по QR-коду
Dalam, гастро-бар
Средний чек 4000 тнг. • Паназиатская кухня • Европейская кухня • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Танцпол • Стейки • Супы • Доставка • Wi-Fi