Частные стоматологии
Стоматология, которую рекомендуют друзьям!
ВН
ЛН
Людмила Норка1 отзыв
16 октября 2023
16 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏👌 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных пациентов ❤
АП
Альбина Пескова18 отзывов
18 июля 2023
23 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв 😉 Приходите к нам ещё, всегда рады ❤
r.
rewen .vl1 отзыв
11 апреля 2023
11 апреля 2023, официальный ответ
Rewen, добрый день, спасибо большое за отзыв и высокую оценку 😉 Приходите к нам ещё 💛
В
Виктория2 отзыва
13 февраля 2023
15 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за доверие 🙏 Мы всегда вам рады!
M
Mirabil1 отзыв
13 февраля 2023
15 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку, мы стараемся 🤗
А
Айя8 отзывов
9 февраля 2023
13 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, к какому доктору Вы обращались?
AM
Angelinа Maul2 отзыва
28 января 2023
13 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за отзыв! Но Кравченко Олег работает в "Ақан Стом", к "Кабинету Доктора Верт" не имеет никакого отношения.
ГГ
KL
Konstantin Lashenko3 отзыва
5 ноября 2022
5 ноября 2022, официальный ответ
Konstantin, здравствуйте! Спасибо за отзыв и оценку 😌 И, конечно же, ждем вас снова 💛
Стоматологические услуги
Автопарк №11 мин70 м
Улица Камзина, 721 этаж
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140011
Ключевые принципы работы нашей стоматологии:
• высокое качество выполняемых работ
• гарантия безопасности
• индивидуальный подход

У нас бесплатная консультация, лечение заболеваний зубов и десен, отбеливание, протезирование и особое отношение к каждому пациенту!