Айкуне

8 апреля 2024, отредактирован
ЖН
Жанна Никульча2 отзыва
22 января 2024
Пришла по рекомендации, изучила страницу в инстаграм, прошла занятие 20.01.2024г По итогу занятие оказалось сокращенным, а потом и вовсе потребовали оплату 2000тг, хотя в шапке профиля инстаграм указано что осмотр и первое занятие бесплатно, наличными не было, QR не работает, оплачиваю переводом на личный номер администратора, и я сама в этот момент недоумеваю, мне и знакомая сказала что первое занятие прошла бесплатно и информация у них такая есть, итог оплатила, в дороге начинаю смотреть информацию заново, все верно, написала в ватцап, ответили в понедельник, что сейчас этой акции нет, только для подростков, и что сейчас пробное занятие стоит вместо 5000тг 1990тг, я и пишу админу почему тогда оплату потребовали не 1990 а 2000тг, ответа точного я не получила, но они сразу же изменили шапку профиля что, первое занятие и осмотр со скидкой) Я так поняла, что девушки в субботу решили просто залевачить на мне) В этот центр я больше ни ногой, и не рекомендую, осадок неприятный, теряешь доверие на такой мелочи к сотрудникам данного центра!
7 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день Жанна, для полного выяснения недоразумений свяжитесь с руководством 87051413127
ББ
Болат Бекмаганбетов9 отзывов
15 августа 2023
25 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, информация о новом расположении Центра было опубликовано в инстаграмме и здесь. Дополн…
МЖ
Гульдер5 мин500 м
Улица Лермонтова, 41 этаж
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140000
Крепыш, центр двигательной терапии
«Я всё смогу!». Особая комплексная методика, индивидуальный подход!
Атлант, центр реабилитации
Возможны разовые посещения • Персональный тренер • Фитнес-бар • Массаж • Оплата по QR-коду
Be Stretch, студия стретчинга
Центр доктора Бубновского в г. Павлодаре
Аппаратный массаж • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Спортивный массаж • Оплата по QR-коду
Ак сиса, реабилитационный центр
Восстановление после травм, инсультов и операций