Fabric Decor

Изготовление рекламных конструкций
Сделаем дизайн быстро и качественно за доступные цены.
СК
Сандугаш Кусаинова5 отзывов
4 июня 2024
Российская3 мин300 м
Улица Российская, 8/2
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140010
Открытопо предварительной записи
Хотите привлечь внимание клиентов к вашему бизнесу или мероприятию? Обратитесь к нам — компании Fabric Decor!

Мы специализируемся на изготовлении рекламных конструкций высокого качества и предлагаем широкий ассортимент услуг, чтобы создать уникальные и эффективные решения для вашего бренда.

Наши услуги:
  • Дизайн рекламы;
  • Изготовление рекламных конструкций;
  • Объемные надписи и фигуры;
  • Световая реклама;
  • Широкоформатная печать;
  • Рекламные агентства полного цикла;
  • Гравировка и т.д.

Наши специалисты имеют большой опыт работы с различными заказчиками и всегда готовы предложить вам индивидуальный и качественный подход. Мы гарантируем высокое качество нашей продукции и быструю доставку.

Для консультации обращайтесь по номеру телефона. Ждём вас!