Психолог
Александр Аммосов2 отзыва
4 июня 2024
4 июня 2024, официальный ответ
Александр, здравствуйте, спасибо большое за высокую оценку!!! ❤️Если что, мы всегда рядом С ув.Дроно…
Aslana Kuchuk3 отзыва
14 мая 2024
4 июня 2024, официальный ответ
Аслана, благодарим вас за отзыв❤️Мы дорожим обратной связью от родителей. С ув.Дронова И.Н.
AM
Alma Mussina1 отзыв
1 сентября 2023
1 сентября 2023, официальный ответ
Алма,спасибо огромное за отзыв! У специалисты Центров Павлодара и Астаны действительно профессиональ…
DA
Dilyara Assenova5 отзывов
20 июля 2023, отредактирован
Волшебная Жемчужина в г.Павлодар. Выражаем огромную благодарность Ирине Николаевне и Логопеду Александре! Занимались 2 года - обратились с заддержкой речи при сохранном интиллекте- вместе рука об руку мы прошли путь. Это нелегко,я понимаю тревоги каждой мамы🙏🏻5-6лет назад не было такого потока информации…врачи разводили руками ..ждите говорили они. Только Ирина Николаевна понимающе кивала и сказала “будем работать, доверьтесь и все будет отлично” мы доверились и она оказалась права! Мы благодарны! Уникальная методика, собранная на основе знаний, опыта и наблюдений. Ирина Николаевна знает свое дело она может показаться нервно-экспрессивной, авторитарно «давящей», непохожей на других специалистов, говорящей на другом неведомом нам языке..и без деликатности….но скажу Вам точно Она -Профессионал! она понимает процессы «изнутри и в прогрессе»! И очень важное она «слышит» запросы каждого Родителя…Доверьтесь и двигайтесь в синергии, не ждите что вы заплатите и будет чудо, работайте вместе !свет в конце туннеля озарит Ваш дом! Считаю, что занятие в центре Дроновой необходимы не только детям с показаниями, но и каждому малышу профилактически полезны. Вот планируем поводить Дочу профилактически для развития полушарий/кооридинаций и пр. перед детским садом. Желаю каждой семье счастливого детского смеха здоровых детей, а центру Дроновой профессионального роста, вдохновения и озаряюшей энергетики, и крепкого здоровья всему коллективу 🕊️🕊️🕊️
МЖ
Мадина Жумагулова9 отзывов
3 мая 2022
Добрый день! Хотела оставить отзыв для родителей которые не хотят потерять время зря и дать качественно занятия своим детям. Мы ходили в данный центр 5 мес, специалисты хорошие, да знают как правильно занимаюсь детьми. Мы ходили на индивидуальные занятия, 2 раза в неделю. Конечно результаты были, но очень очень маленькие. В основном более менее было тогда когда взяла запуск речи и сама занималась каждый день. Может даже это не результат был а сама росла и что то набирала так как прям таких результатов и не было. Сама я понимала пока маленькая она все впитывает потом все начнёт резко делать. Наш специалист очень хорошая понимающая и доча ходила с удовольствием. Но когда я поняла что 2 раза в неделю это очень мало, кто занимается активно детьми понимаете это. Я была в шоке от их ответа. Они загружены и не могут, более того скоро будет интенсив и на три недели отменяют занятия. Это понятно что с такими детьми перерывы нельзя делать. И если человек даёт такие услуги как индивидуальные занятия и хочет проводить интенсив, должны правильно распределять Кадры свои а не тупо вы нам не важны, важен интенсив и мы отменяем. Это раз. Два, когда я подняла вопрос то мне сказали если вас не устраивает ищите другой центр. Они даже не попытались как то решить этот вопрос. Это супер не профессионально! Начали заниматься с ребёнком, и оставили на пол пути. Их не волнует ничего. Ну я просто была в шоке. Да предлагают коррекционную группу, где 15 разного уровня детей. О каком занятие может быть речь??! Они их не делят ни по уровню ни по количеству. Даже в садике с обычными детьми или в школе 15 это много кто хочет качественное образование и уход. По запуску речи у них отзывы супер но на деле у нас не было особых результатов которые они выставляют и у тех кто с нами. Мой отзыв даже не выставляли )). Итого: все строится на отношении, им все равно хотите ходите, не хотите не ходите. Их не волнует результат. Очень жаль, центр на самом деле кажется хорошим и даёт надежды многим родителям.
4 мая 2022, официальный ответ
Мадина, спасибо за отзыв. Я вас понимаю и слышу ваше негодование, обиду к нам. К сожалению, мы не м…
MS
Mahabbat Sogumbaeva4 отзыва
28 апреля 2022
29 апреля 2022, официальный ответ
Спасибо большое за обратную связь!!! Мы дорожим каждым отзывом. С ув, Ирина Николаевна
ЗК
Зарина Киреева8 отзывов
2 апреля 2022
ГБ
Галина Бердалина1 отзыв
29 марта 2021
29 марта 2021, официальный ответ
Спасибо вам огромное за обратную связь. Мы рады , что помогли ! С ув, Ирина Николаевна
ЕЕ
Елена Ельцова1 отзыв
24 ноября 2020
АХ
Алия Халемова1 отзыв
22 ноября 2020
23 ноября 2020, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв. Ольга Алексеевна отличный специалист! С ув, Ирина Николаевна
Медицинские услуги
Наличный расчётОплата через банк
Улица Академика Бектурова, 561 этаж2 филиала
Павлодар, Павлодар городская администрация, 140000
Сегодня с 08:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Доверие, медико-психологический центр
Гинеколог, акушер-гинеколог, психолог, детский невропатолог, нефролог
РекламаЛицензия № 20018930 от 20.12.20. Управление здравоохранения Павлодарской области.
Центр нейропсихологии и развития
Дефектолог-логопед • Детский психолог • Индивидуальный психолог для взрослых • Семейный психолог
Развитие, образовательный центр
Детский психолог • Подростковый психолог • Английский язык • Казахский язык • Скорочтение • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду
Stimulus, центр развития детей
Детский психолог
Реабилитационный центр Дианы Дерепаско
УЗИ 3D • Детский психолог • Индивидуальный психолог для взрослых • Семейный психолог • Подростковый психолог • Логопед для взрослых • Оплата по QR-коду